Скажите веснушкам "Пока!" с помощью крема "Защита и осветление" от oriflame


Аватар пользователя Кася
2
Полезно

Слово "пигментация" мне стало известным уже в более взрослом возрасте, а вот что такое веснушки, я знала с детства. И Вы даже представить себе не можете, как я ненавидела эти пятнышка на моем личике. Еще в школьном возрасте я начала с ними бороться: огурцом натиралась, кефиром умывалась, петрушку заваривала... Потом втайне от мамы покупала недорогие крема, сомнительного качества. Все это давало, как мне казалось, кое-какой результат, но стояло солнышку меня "поцеловать", как результат всех процедур пропадал...

В более взрослом возрасте я испробовала многие серии для отбеливания разных фирм, но вот последняя моя покупка просто поразила своим результатом. Честно говоря, когда знакомая - консультант oriflame предложила попробовать новую серию средств для устранения пигментации, я сначала отнеслась очень скептически, но все-таки заказала крем, купившись на цену по акции - 8 долларов. Это - дневной крем против пигментации с SPF 20 "Защита и осветление" (Optimals Even Out™ Day Cream SPF 20).

Когда получила заказ, сразу же была приятно удивлена - стеклянная баночка, приятный запах, нежная текстура крема. После нанесения на кожу почувствовала приятные ощущения. Крем быстро впитывается и не оставляет жирного блеска, при этом он хорошо увлажняет кожу. И, самый главный эффект, очень заметно выравнивает цвет кожи. А уже после недельного регулярного применения знакомые начали спрашивать, куда деваются мои веснушки. Я очень довольна. Теперь уверенно встречаю весну, ведь крем с SPF 20, а это значит, он защитит.
Заказала еще ночной крем и сыворотку с интенсивным действием. Эффект - очень хороший. Могу смело рекомендовать!

Комментарии

Аватар пользователя Катя Дмитрук

Re: Скажите веснушкам "Пока!" с помощью крема "Защита и ...

Как я вас пониманию, у меня тоже на лице веснушки. Их, конечно, не очень много, но все равно  хочется мне от них избавиться. Я уже давно засматривалась на этот крем, но все никак не решалась его купить. Но теперь, благодаря вашему отзыву, я решилась на эту покупку. Спасибо за хороший отзыв:)

Аватар пользователя Katerinka

Re: Скажите веснушкам "Пока!" с помощью крема "Защита и ...

 

Кася, вам повезло, у меня, к сожалению, веснушки на месте, даже на тон не посветлели. Хотя общие впечатления о креме хорошие. Но я его покупала, чтобы осветлить веснушки!

Обзоры косметики и советы участников