Крем для рук Бархатные ручки Молодость кожи


Аватар пользователя Катерина
1
Полезно

С наступлением весны женщины начинают больше беспокоиться о своей внешности. В предвкушении лета они стремятся улучшить свой облик и устранить все возможные недостатки. В частности это касается кожи рук, так как она претерпевает сильные изменения на протяжении всей зимы.  Моя мама приобрела крем для рук Бархатные ручки Молодость кожи. Эта серия всегда вызывала у нас положительные эмоции, поэтому мы решили попробовать эту новинку.

Холод, перепады температуры, контакт с водой и недостаток витаминов приводят к тому, что кожа трескается и становится очень грубой при прикосновении. Поэтому маме понадобмился хороший крем, который одновременно восстановит кожу на руках и вернет её молодость. 

Крем обладает очень приятным и достаточно интенсивным ароматом. Увлажнение кожи происходит прямо «на глазах», так как крем впитывается очень быстро и оказывает заживляющее действие. По консистенции он достаточно густой, расходуется медленно, что делает нашу покупку очень выгодной. 

Особенностями крема является то, что в его состав входят масло виноградных косточек и провитамин В5. Эти компоненты насыщают кожу рук необходимыми витаминами, за счет чего достигается увлажняющий эффект. Полное восстановление происходит постепенно после того, как недостаток питательных веществ полностью компенсируется.

Самым главным достоинством крема для рук Бархатные ручки Молодость кожи является, то что он обладает подтягивающим лифтинг-эффектом. Это действие проявляется не сразу, а после продолжительного использования крема. Входящий в его состав активатор синтеза коллагена делает кожу на ручках более упругой.

Оценка: 5. Мы с мамой остались довольны. 

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Крем для рук Бархатные ручки Молодость кожи

Вполне приличный крем для рук за вменяемые деньги! 

Аватар пользователя Gianna

Re: Крем для рук Бархатные ручки Молодость кожи

 

Очень понравился этот крем! Использую его каждый день, на ночь. Хорошо увлажняет кожу рук, питает, снимает сухость. Если руки обветрились – добавляю в крем  дополнительно масло розы, для усиления эффекта.  

Аватар пользователя Katerinka

Re: Крем для рук Бархатные ручки Молодость кожи

 

Я тоже оценила этот крем. Отличный эффект, лёгкий, не жирный и впитывается быстро. Он меня не раз выручал зимой, сглаживая воздействие холода и заботясь о моих ручках.

Обзоры косметики и советы участников