Нежная кожа после бритья - это возможно с "Шёлковой нежностью" от Oriflame


Аватар пользователя Светлана.C
0
Полезно

 

Все мы, конечно же, стремимся к тому, чтобы выглядеть всегда на пять с плюсом. И стараемся, чтобы все было в идеальном порядке от пяточек до кончиков волос. И многие из нас сталкиваются с такой проблемой, как удаление нежелательных волос. Ведь даже если волоски на ногах светлые, всё равно их необходимо удалять, иначе женщина выглядит очень неопрятно. Я пробовала разные способы депиляции, но кожа настолько нежная и тонкая, что воск обжигает её, а после эпилятора остаются заметные красные точки. Поэтому, после долгих поисков я вернулась к старому доброму способу - бритью. Этот безболезненный способ идеально подходит для чувствительной кожи. Когда появился вопрос о вспомогательных средствах и я выбрала серию Silk & smooth  от Oriflame. Это гель для бритья 

Гель, нужно сказать, самый обычный: прозрачный, голубого цвета

Не пенится он совершенно, что поначалу меня разочаровало, однако, как мне объяснила консультант, он и не должен пениться, его просто нужно наносить равномерным слоем на кожу, после чего приступать к депиляции. В общем, со своим предназначением он вполне справляется. 

Следующий в этой серии - смягчающий лосьон после депиляции.

Вот он мне понравился сразу. После него кожа становится нежной и мягкой, а ментол, который входит в состав этого лосьона, приятно её охлаждает и успокаивает. Решила я так же испытать лосьон, замедляющий рост волос

Этот лосьон имеет очень приятный аромат, масло ши и экстракт арники замечательно увлажняют и смягчают кожу, она становится действительно шелковистой на ощупь. Но вот действия "специального компонета, замедляющего рост волос" обещанного в рекламе, я так и не заметила. Мнение, конечно, субъективное. Быть может,он просто на меня не действует?

В состав каждого из этих средств входят протеины шелка и экстракт хлопка, которые хорошо смягчают и увлажняют кожу. Цена в разных каталогах разная, в пределах от 180 до 280 рублей. 

Комментарии

Аватар пользователя Polinna

Re: Нежная кожа после бритья - это возможно с "Шёлковой ...

Знаете, я тоже решила испытать действие лосьона, который (как обещают) должен замедлять рост волос. Но увы, кроме смягчающего действия на кожу, больше ничего от этого лосьона не получила. Потихоньку использовала весь продукт, но больше покупать его не стану.

Обзоры косметики и советы участников