Блеск для губ Dior Maximizer


Аватар пользователя CarryBradshow
2
Полезно

Блеск для губ Dior Maximizer является настоящим революционным средством, которое способно увеличить объем Ваших губ.

Цвет этого блеска очень красиво и нежно смотрится на губах. Саму консистенцию блеска нельзя назвать липкой, но в то же время Dior Maximizer считается стойким блеском.

Аромат блеска не слишком выраженный и резкий, но в то же время приятный. Губы незначительно увеличиваются после самого первого нанесения.

Если Вас интересуют Dior Maximizer отзывы, то многие женщины отмечают, что в преддверии знаменательного события этот блеск просто незаменим. Например, за 15-20 дней до предполагаемого торжества начинайте ежедневно использовать блеск для губ "Addict Lip Maximizer".

Поэтому можно сказать, что Dior Maximizer - это отличная альтернатива различным инъекциям. Конечно, после инъекций результат долговечный, зато неизвестно, как операция отразится на Вашем здоровье.

Секрет блеска Dior Addict Lip Maximizer состоит в особой формуле, которая при нанесении на губы, начинает стимулировать выработку коллагена.

Dior Maximizer, цена которого колеблется в зависимости от места покупки, может быть отличным подарком. Самый экономный способ покупки - это по Интернету. Для этого Вы должны выбрать такой сайт, который предоставляет оригинальную косметику, а не подделки.

Как понять, что блеск не подделка? Прежде всего, по цене. Если она слишком маленькая, то сразу ясно, что продавец предлагает Вам не оригинал. Если Вы купите оригинальный блеск, то его качеством Вы безусловно останетесь довольны!

Комментарии

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Блеск для губ Dior Maximizer

Обожаю блески для губ, они так красиво подчеркивают губы и фирма Dior Maximizer выпускает удачные блески не раз их использовала, но что - то  уже давненько их не покупала. Спасибо автор, что напомнили о них.
 

Обзоры косметики и советы участников