А ты от Maybelline?


Аватар пользователя Stella
1
Полезно

Несомненно, каждая из нас методом проб и ошибок отдала своё предпочтение той или иной марки косметики. Но кто вводил табу на то чтоб пробовать новое. Сейчас ежедневно выпускается и ежечасно рекламируется всё больше новшеств в этой области. 

От количества выбора просто разбегаются глаза, и каждая компания утверждающе говорит «что именно их косметика подойдёт тебе!»

Тем не менее, я тоже не была исключением из правила.… Попробовала случайно, в виду своей рассеянности, забыла дома тональное средство, тут то мы и встретились в косметичке моей подруги. Maybelline dream matte mousse – вот эти заветные четыре слова. 

  • Текстура тонального средства необычайно нежная, это действительно МУСС!
  • Отлично ложиться на кожу и без столь нелюбимого эффекта маски.

Многие женщины страдают проблемой кругов под глазами, данная проблема в полной степени имеет место быть и в моей жизни. Что ж решение найдено, теперь мы не разлучные!

Комментарии

Аватар пользователя Nickey

Re: А ты от Maybelline?

Этот мусс просто идеально подходит моей коже! Он вроде-бы жирненький на первый взгляд, что позволяет ему отлично лечь на кожу, но в то же время он не придает блеска, а матирует кожу, идеально тонирует ее и маскирует разные мелочи. Потому я полностью согласна с Вами, попробовав данный продукт - не хочется с ним расставаться.

Обзоры косметики и советы участников