Качественная тушь super SHOK от AVON мой выбор уже 5 лет


Аватар пользователя elen111
2
Полезно

Много лет пользуюсь тушью марки AVON, косметика не дорогая и заказы оформляются по каталогам через консультантов и распространителей. Раньше в косметике было много недостатков, из-за чего я всегда отдавала предпочтения другой косметике, кроме тушь. Я не знаю, чем так принципиально отличается состав данной марки туши, но ни одна еще не была похожа и не ложилась на ресницы так гладко. Тушью пользовалась разной и Max Factor и Bourjois и многие другие марки, которые можно найти в магазинах, но всегда возвращаюсь к AVON. Последний год пользуюсь только одним видом туши от AVON это super SHOK. 

По описанию из каталога тушь увеличивает объем ресниц до 12 раз, конечно, сказки про 12 раз, но она действительно добавляет пышности и густоты ресницам. Вот так выглядит товар в каталоге:

То есть производитель предлагает новую формулу щеточки, микроволокна и незабываемую густоту, производитель не обманывает. кстати, в том, что ресницы визуально становятся больше, на счет микроволокон ничего не могу сказать, они микро, я не вижу их) В разных каталогах упаковка туши может быть видоизменена, к новогодним, весенним праздникам AVON радует своих клиенток сменой дизайна упаковки, например, в прошлом году к 8 марта super SHOK была одета в голубой бутылек, украшенный розовыми цветами. Также серии SHOK есть тушь MAX усики на щеточке были расположены в виде спирали. Вот так выглядит щеточка: 

Усики щеточки мелкие, однако прокрашивают они все ресницы, даже самые мелкие, придавая дополнительный объем, даже если тушь набирать на щеточку варварским способом (быстрыми поступательными движениями) - усики не ломаются. так как силиконовые. Про расход продукта могу сказать, что накладываю макияж каждый день и одного бутылька хватает на 2 месяца примерно, достаточно экономичная на мой взгляд. Накладываю макияж с утра обычно и иду на работу, вечером может размазаться карандаш, тени, но с тушью никогда не замечала проблем, не крошится, под глаза не осыпается - текстура действительно очень нежная и густая. Когда подсыхать начинает я немного капаю какого-то лосьона для тела или крема в бутылек, где-то прочитала такой совет, потому что при соприкосновении с воздухом продукт может сохнуть, но не портиться. Цена туши очень демократичная для такого качества всего 199 руб, бывает (179 рублей). 

Рекомендую данный продукт, думаю, что кто-то захочет попробовать и удивиться тому, чтобы получить качественную косметику совсем не обязательно платить большие деньги. 

 

Комментарии

Аватар пользователя Наталья

Re: Качественная тушь super SHOK от AVON мой выбор уже 5 лет

Насчет того, что не обязательно платить большие деньги, что б купить качественную косметику, согласна. Косметику Эйвон покупаю иногда, что-то нравиться, что-то не очень. Тушь эту пробовала, нормально. Главное, что она у меня не осыпалась.

Обзоры косметики и советы участников