Summer White от AVON


Аватар пользователя NataliaL
4
Полезно


Поделюсь впечатлениями от туалетной воды Summer White от AVON.
Аромат отнесу скорее к холодным оттенкам, помимо основной ноты, которая раскрывается в первые минуты нанесения, есть еще и шлейф. Аромат, ко всему прочему, довольно сильным, и можно даже сказать, навязчивый.
Сказать, что он "свежий", я не могу, для "свежести" слишком сильные ноты.

Производитель заявляет,  что Summer White цветочная. В самом ансамбле есть цветочные ноты, даже цитрусовые улавливаются, тем не менее есть что-то освежающее, что не выстаивает в такой гамме. Что касается тюбика, он выполнен в холодной гамме цветов - бело-голубое оформление, матовое стекло флакона и голубая пластиковая крышка.
Оценка: 4.

Комментарии

Аватар пользователя Kseniya

Re: Summer White от AVON

Наверное, он слишком свежий, и не зря его назвали "белое лето"! Но некоторые любят такие резкие, холодные ароматы. Хотелось бы, чтобы была возможность тестирования на своей коже. А вам спасибо за предостережение - я тоже не люблю резких шлейфов. 

Аватар пользователя Tamara

Re: Summer White от AVON

Спасибо за такой обзор об этом парфюме. Видела его в каталоге и хотела заказать, так как подкупала небольшая цена, но не знала, а понравится ли он мне. После вашего обзора поняла, что не моё и не надо мне его приобретать, так как я не люблю такие запахи. Хотя оформлен сам флакон оригинально. Спасибо ещё раз, что поделились своим мнением, так как оно очень полезно для тех, кто только думает покупать этот парфюм или нет.

Аватар пользователя Гость

Re: Summer White от AVON

а мне очень нравится - свежий, оригинальный на мой взгляд.

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Summer White от AVON

 

Мне, как любительнице цитрусовых запахов, эта туалетная водичка пришлась по вкусу. У нее свежий лимонный аромат. Мне нравится пользоваться этим парфюмом в летнюю жару.

Обзоры косметики и советы участников