100% Соблазна от Avon


Аватар пользователя Irisha18
2
Полезно

 

 

В который раз пишу о так не любимых мною помадах. Но все же хочу поделиться с вами моим новым …«открытием» что ли, не знаю как это ещё назвать.
Конечно открытие – громко связано, но все-таки это средства произвело только положительные впечатления.
Итак, вашему вниманию (барабанная дробь) - Увлажняющая помада Соблазн от AVON.
Конечно, думаю, многим уже надоели без конца упоминающиеся средства этой марки. А, есть ещё oriflamme, но и это та же песня. А что поделать, городок у нас маленький, обилием косметических магазинов не наблюдается. Вот и приходится довольствоваться тем, что есть. Конечно, есть выход – интернет магазины (которыми, кстати, я охотно пользуюсь). Но, ожидание – не самая сильная моя сторона. Так, это лирическое отступление…
В общем, недавно довелось попробовать эту помадку. Оттенок Rose Star.
Приятный сладенький запах, интересная текстура, легкость нанесения, приятный цвет, супер увлажнение (использовала и с бальзамом и без) – пожалуй, она идеальна для меня.
Цвет конечно значительно отличается, в тюбике помада значительно темнее. Но такой цвет получается после 3-4 слоя. А мне хватает и одного, чтобы получить желаемый легкий оттенок. 
Но один недостаток все же есть. Цвет, конечно, мне понравился, повезло так сказать (хотя и достался мне случайно). А вот сравнив его с каталогом, я нашла значительную разницу. Из этого стоит сделать вывод, что не стоит доверять журнальным картинкам.

 

Комментарии

Аватар пользователя Ylchonok

Re: 100% Соблазна от Avon

Я тоже сначала решила, что помада слишком темная, но подруга дала пробник и цвет мне понравился. Сейчас купила саму помаду, нравится.

Обзоры косметики и советы участников