«Если живенько - то хорошо!»


Аватар пользователя Елена Л.
3
Полезно

Какая женщина без красивых волос? Даже когда волосы достались не очень, ныне есть масса средств, предназначенных  для исправления природных недостатков.  

Средства для создания объема

Если волосы тонкие и редкие можно использовать специальные шампуни. Один из них – Eseve Loreal объем коллагена. Он очень походит для тонких, лишенных объема волос. Делает прическу пышной и густой. С этой же проблемой можно бороться, используя укрепляющий шампунь Garnier Fructis, который также придает волосам объем и пышность. Если волосы окрашены, можно воспользоваться  шампунями этой же серии, но для окрашенных волос. К примеру, для осветленных - Garnier Fructis Блонд уход.

Для укладки и, опять же, придания объема есть прекрасный крем-гель для волос от Nivea. Несмотря на то, что это крем, то есть присутствует толика жирности, он надежно фиксирует укладку, оставляя волосы мягкими на ощупь. Крем нужно наносить на мокрые волосы, а затем уже моделировать прическу, например, феном. Получается просто великолепно. 

 

Обратите внимание, что в данном случае, ваша красота не будет стоит практически никаких особых усилий, разве что материальных.

Комментарии

Аватар пользователя annettt

Re: «Если живенько - то хорошо!»

Мне нравится серия Garnier Fructis, неплохой эффект, но
чего-то особенного не было. Может быть, небольшой объем этот шампунь и придает,
но не больше. Но цена и качество меня радуют. Вполне достойный шампунь.

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: «Если живенько - то хорошо!»

Шампунь "Garnier Fructis" объём и восстановление замечательный. Он густой консистенции, что позволяет экономить шампунь. Волосы после мытья не запутываются и легко расчесываются. А вот шампунь "Garnier Fructis" блонд уход не очень порадовал. Он жирный и тяжёлый.

Обзоры косметики и советы участников