Мой идеальный нюд - лак Alessandro #931 Sinful


Аватар пользователя Murmur
4
Полезно

У меня есть несколько подруг, которые в душе хотят видеть свои ногти яркими и с совершенно разнообразными лаками для ногтей, но вот никак не могут переступить через какой-то психологический барьер и сменить лаки нюд или классическую красно-бордовую гамму на разноцветье.

Я понимаю, что у всех свои таракашки в голове, потому нисколько не сужу их за такую нерешительность. Для тех, кто предпочитает лаки нюд, покажу свой лак, который для меня отвечает всем требованиям по натуральности вида ногтей.

PICT7636_-_Kopiya.JPG

Для меня идеальный нюд - это лак Alessandro #931 Sinful. Он мне прекрасно подошел под тон кожи, совсем с ней не сливаясь, потому что такой эффект я не люблю.

Существует такое понятие как "ногти манекена". Думаю, уже сразу понятно, что имеется в виду: однотонная пластиковая рука манекена, где ногти - полнейшее продолжение пальцев, никакого блеска в зоне ногтей.

Знаю, что многие девушки стараются достигнуть именно такого эффекта, но я хочу несколько иного: эффект пластиковых ногтей не по мне, я все же хочу, чтобы было видно, что у меня есть ногти Т.е. я стремлюсь к нюду, но с максимальной естественностью с ее природным блеском здорового ногтя. Потому в моем идеальном нюдовом лаке есть еле заметный шиммер, придающий глубину оттенку.

Но меньше слов и больше дела. Продемонстрирую фотографии при разном освещении.

PICT7622.JPG
Вот как раз тот самый микро-шиммер, не дающий ногтям выглядеть пластиково и плоско.
PICT7625.JPG

Здесь лак почти сливается с тоном кожи, но здоровый блеск ногтей присутствует.

PICT7626.JPG

Не знаю как вам, но я довольна им! Качество лаков Alessandro очень хорошее, даже в мини формате флакона удобная кисточка. Ложатся ровно, не пузырят, быстро сохнут. На фото 3 тонких слоя, чтобы скрыть белый свободный край ногтя.

PICT7635.JPG
Оценка: 5
Цена: 149 рублей.

Комментарии

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Мой идеальный нюд - лак Alessandro #931 Sinful

Замечательный тон лака. Он будет великолепно смотреться под любую одежду. С таким лаком можно и на экзамен, и на праздники, и на будние дни. Он не вызовет возмущений у начальства и коллег. Очень хочу приобрести его.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Мой идеальный нюд - лак Alessandro #931 Sinful

Красивый тон лака, подо что угодно подойдет и выглядит повседневно, ведь совсем необязательно, да и неприлично каждый день делать себе яркие ногти.

Обзоры косметики и советы участников