Волшебное средство от темных кругов под глазами - три-ролл гель от Faberlic


Аватар пользователя Panda
2
Полезно
  • Вступление

  • Как я боролась с темными кругами под глазами

  • И вот оно решение – три-ролл гель!

  • Как применять средство.

  • Общее впечатление: плюсы и минусы.

 

Вступление

Каждому взрослому человеку знакомо чувство усталости глаз. Оно может быть связано с длительной работой за компьютером, недосыпанием или монотонной офисной работой с документами. Длительные нагрузки становятся причиной возникновения темных кругов под глазами. Избавиться от них довольно сложно, поскольку вариант «отдохнуть» вряд ли поможет.
 

Как я боролась с темными кругами под глазами

 
Постоянная работа в офисе за компьютером и неправильный режим сна стали причиной моего измученного вида. Каждое утро я просыпалась, смотрела на себя в зеркало и видела темные круги под глазами и уставший взгляд. Когда на это начали обращать внимание и мои друзья, я поняла, что пришло время активных действий. Поскольку сменить работу на тот момент не было возможности, надо было решать проблему локально. Первым, что я попробовала, были компрессы с заварки черного чая на ночь. После недели применения появился небольшой эффект, который продержался совсем недолго. Также пробовала делать маски с вареного картофеля, что также было безрезультатно. К слову, мне сейчас 23 года и примерно с 18 лет я постоянно пользуюсь масками и кремами для кожи вокруг глаз. Морщинок у меня нет, кожа упругая.
 

И вот оно решение – три-ролл гель!

 

Попробовать этот продукт мне посоветовала знакомая-консультант. Цена этого волшебного средства около 18 долларов. Но приобрела я его по акции всего за 10 долларов. Очень понравился маленький удобный тюбик – позволяет брать  средство на работу, просто кинув в сумочку.  На упаковке имеется описание главных свойств этого геля: 
  • увлажняет;
  • устраняет припухлость век;
  • уменьшает темные круги под глазами.
Это было как раз то, что мне нужно! Оставалось всего лишь попробовать и убедится в результативности.
 

 

Как применять средство.

 
Тюбик имеет на окончании пластиковый носик, на котором размещены 3 железных ролика. Нужно просто проводить ими по области вокруг глаз. Получается очень приятный массаж. В это время из-под шариков просачивается жидкость, которая очень быстро впитывается и дарит ощущение свежести и комфорта. Этот гель без цвета и почти без запаха. После первого применения (я использовала средство на ночь) на утро у меня был красивый, отдохнувший взгляд.  После недели регулярного применения (утром и вечером) кожа стала более упругой. На мое удивление, ресницы стали более длинными. Странно, но об этом нет информации в описании продукта. Такое впечатление, что три-ролл гель активирует рост ресниц. Этот приятный бонус мне очень понравился, поскольку я не пользуюсь тушью, ресницы у меня черные от природы.
 
 

Общее впечатление: плюсы и минусы.

 
Как Вы уже поняли, средством я очень довольна. Оно действительно убирает темные круги под глазами, увлажняет, устраняет припухлость век. Среди минусов можно отметить маленькую емкость – всего 10 мл. Хотелось бы, конечно побольше объема за такие деньги. Но средство хорошее и я буду его покупать еще.
 

 

Комментарии

Аватар пользователя Katerinka

Re: Волшебное средство от темных кругов под глазами - ...

 

Я уже много раз обжигалась со средствами против тёмных кругов. Все они много обещают, а мало делают. Ещё хотела бы спросить, а возможно открутить колпачёк и не наносить гель с помощью шариков? Они мне кажутся неудобными в использовании, подушечки пальцев гораздо лучше.

Аватар пользователя Panda

Re: Волшебное средство от темных кругов под глазами - ...

Вот и у меня было то же самое, то это средство незамедлительно показало результат.

Гель можно легко выдавить, нажав на тюбик, жидкость просачивается вокруг шариков... тогда можно проводить процедуру легенькими прикосновениями пальцев. 

Но Вы убедитесь, что шарики очень удобны! Массирующие свойства способствуют улучшению кровотока, так что с ними эффект только усиливается!

 

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Волшебное средство от темных кругов под глазами - ...

Знаете, я тоже пользуюсь таким три-ролл-гелем и именно этими металическими шариками очень удобно наносить гель на кожу под глазами. Могу сравнить с кофеиновым роликом Гарниер, тоже не плохо с задачей справлялся, но фаберликовским мне удобней пользоваться и резульат от использования  радует. Так что советую попрорбовать

Аватар пользователя santa_monica

Re: Волшебное средство от темных кругов под глазами - ...

Нужно попробовать, потому что я давно и безуспешно борюсь с темными кругами, надоело ужасно. Хотя обычно от таких средств толку нет, но я прислушаюсь к вашему отзыву.

Аватар пользователя Panda

Re: Волшебное средство от темных кругов под глазами - ...

Да, попробовать стоит обязательно!

И напишете, как средство Вам, подошло ли.

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Волшебное средство от темных кругов под глазами - ...

Я думаю, что этим фаберликовским три-ролл гелем Вы останетесь довоньной и толк, как Вы говорите, обязательно будет. 

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Волшебное средство от темных кругов под глазами - ...

Знаете, я могу Вам посоветовать еще фаберликовский "Невидимый консилер для век". На него стоит обратить внимание, он мгновенно приображает кожу под глазами, его можно использовать и как базу под макияж.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Волшебное средство от темных кругов под глазами - ...

Средство действительно волшебное, когда использую его на ночь, утром у меня совершенно отдохнувший вид и ни каких темных кругов.

Аватар пользователя Katya

Re: Волшебное средство от темных кругов под глазами - ...

Вы знаете, я вообще заметила, что все средства из серии Expert очень хороши. На самом деле многие из них творят чудеса, хотя изначально не ожидала, что будет ТАКОЙ результат. Данный три-ролл гель заказывала маме, но потом и сама стала пользоваться, потому что он, действительно, делает тёмные круги менее заметными, снимает усталость с глаз ( для меня это очень важно, потому что по работе целый день сижу за компьютером).

Обзоры косметики и советы участников