Нежная кожа - любящие прикосновения


Аватар пользователя Natali
3
Полезно

масла

Мы все любим, когда нашу кожу гладит, целует любимый человек или просто к ней прикасается. Для этого необходимо о ней должным образом заботиться - смягчать, питать и увлажнять. В этом мне помогают мои незаменимые помощники - лосьоны и молочко для тела, масла.

масло

Сразу после принятия душа я наношу на влажную кожу детское масло Johnsons baby с алое. Это настоящее минеральное средство для ухода за кожей, которое подойдет всем членам семьи, даже мужчинам. Кожа после него очень шелковистая и нежная на ощупь. оно достаточно быстро впитывается в кожу, увлажняя ее и заботясь о дыхании кожи после нанесения. Имеет приятный запах, который быстро выветривается, что свидетельствует о том, что в составе нет ароматизаторов.

карапуз

Иногда вместо этого масла я использую масло с запахом цветов 5 трав "Карапуз". Смысл тот же, хотя аромат немного другой, да и качество также. Это масло хоть и легко наносить, но впитывается достаточно долго, его необходимо втирать. Кроме того наносить необходимо на сухую кожу. Зато аромат прекрасный.

нивея

Еще одно мое любимое средство, которым я балую свою кожу перед сном или спустя некоторое время после утреннего душа - лосьон для тела "Моменты радости" от Nivea для нормальной и сухой кожи. Неимоверный нежный аромат, нежная консистенция, быстрое впитывания и бархатистая кожа - это все мой лосьон. Он идеально увлажняет кожу и защищает от вредного воздействия окружающей среди. Думаю, летом запах апельсина лосьона дополнит мою ауру легкими нотками, и проходя мимо мужчин, я буду привлекать к себе особое внимание. 

Ну а подтянуть мое тело помогает тонизирующее молочко для тела Упругость от Garnier skin naturals. Благодаря концентрации кофеина, это молочко способно сделать кожу более упругой, ну и еще обеспечивает ее увлажнение. И хотя производители утверждают о получении результата уже через 7 дней, им необходимо пользоваться как минимум месяц для выявления первых признаков подтянутости. Это молочко я регулярно наношу перед занятиями фитнеса. Возможно, в дуете с физическими упражнениями я и получаю хороший результат. Кстати с растяжками после родов оно также неплохо справилось, хотя и утверждают, что все зависит от типа и наследственности кожи.

упругость

Обзоры косметики и советы участников