Крем для рук и тела "Молоко и мед" - выгодная покупка


Аватар пользователя Yuly84
2
Полезно

У меня очень чувствительная кожа рук. В осенне-зимний период постоянно сталкиваюсь с проблемой сухости и шелушения кожи. По совету знакомой решила попробовать крем «Молоко и мед» от Oriflame.

Крем имеет насыщенную легкую текстуру и приятный аромат. В состав крема входит мед акации, который хорошо питает и смягчает кожу и органический экстракт молока - надолго увлажняет и питает кожу.

Пользуюсь этим кремом уже вторую неделю. Наношу его на руки утром и вечером, а также, когда выхожу на улицу. Ощущения только положительные. После нанесения крем быстро впитывается и не оставляет жирных следов. Кожа рук стала мягкая и шелковистая.

Оценка: + 5(Еще один  приятный момент -это большая банка. Так что, несомненно куплю еще раз.)

Комментарии

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Крем для рук и тела "Молоко и мед" - выгодная покупка

 

Мне нравятся кремы для тела Oriflame, но «Молоко и мед» - это нечто! У этого крема тонкий медовый аромат, он прекрасно увлажняет и питает кожу. Я обожаю этот крем для тела и часто его покупаю.

Аватар пользователя Larisa03

Re: Крем для рук и тела "Молоко и мед" - выгодная покупка

Чем мне нравится крем для рук "Молоко и мед", так это отличным действием и интересной упаковкой. Моя маленькая племянница просто обожает баночки, что остаются от крема, она складывает в них свои детские "сокровища". Крем отлично помогает сохранять кожу рук в порядке, а из-за того, что цена небольшая, им можно пользоваться несколько раз в день. Запах у крема очень нежный, совсем не навязчивый.

Обзоры косметики и советы участников