Завораживающий кошачий взгляд с тушью от Maybelline “Cat Eyes”.


Аватар пользователя Helen
2
Полезно

 

Закончилась у меня тушь для ресниц, и я решила отправиться на поиски новой. Конечно же, хотела приобрести тушь  от  Maybelline. Уже долгое время смотрю на рекламу с маленьким тигренком и прям так хотела приобрести именно «Кошачий взгляд», что я и сделала.

  •   Стоимость у туши вполне обычная для Maybelline. Заплатила я за нее 300 рублей.
  •    Тушь черная и делает реснички насыщенными и красивыми.
  •    Уникальная щеточка-лапка совсем меня не впечатлила. На мой взгляд, она очень тонкая и красить ей реснички мне неудобно. Я привыкла к более объемным кисточкам. Хотя мне понравилось, что кисточка отлично разделяет реснички. Вот только тушь больше похожа на разделяющую, чем на объемную. Мне приходится красить реснички в 2-3 слоя, что бы они были пышными. Хотя даже после трёх слоев мои реснички смотрятся аккуратными и красивыми.  

  •    Модный принт на дизайне флакончика, безусловно, привлекает внимание.     Признаться честно я ожидала от этой туши гораздо большего эффекта, чем получила. Сложно сказать куплю ли я ее второй раз, но она вызвала у меня спорное мнение. Вроде бы она и хорошая, но вроде бы хочется от нее гораздо большего.

Моя оценка туши:  4+.

Советую ее тем, кто хочет разделить и удлинить реснички.  А вот для объема лучше использовать другие туши от Maybelline.

Маленький совет для нанесения этой туши: Не спешите! Проводите по ресничкам кисточкой медленнее. Тогда реснички станут намного объемными и тушь разделит их лучше. При таком нанесении тушь мне нравится гораздо больше!

Результат:

 

Комментарии

Аватар пользователя Katya

Re: Завораживающий кошачий взгляд с тушью от Maybelline ...

Возлагал надежды на эту тушь, но, увы, она меня разочаровала. Первое время красила вроде не плохо, но сыпалась ужасно, такое ощущение, что она не свежая. Причём покупала несколько раз и в разных мест, и всегда эффект один и тот же. Видимо просто тушь не моя, кисточка вроде удобная, но сама тушь по качестве разочаровала.

Обзоры косметики и советы участников