Мицеллярный раствор VICHY для снятия макияжа


Аватар пользователя Nattalie
2
Полезно

 

Одна моя знакомая работает в аптеке. Как-то раз, придя ко мне в гости, она принесла разные пробнички косметики VICHY, в том числе и мицеллярный раствор для снятия макияжа с лица и глаз PURETE THERMALE, который я засунула подальше на полку и благополучно на время про него забыла. 

Как-то раз вечером, после умывания, я почувствовала сухость кожи и решила чем-нибудь ее освежить. Выбор пал на мицеллярный раствор, так как он содержит термальную воду. Я нанесла его на ватный диск и протерла лицо. Кожа была увлажнена мгновенно! Кроме того, на диске обнаружила, что оказывается, средством для умывания смылась не вся косметика. 

Только после этого я решила узнать, какое действие должен оказывать мицеллярный раствор. Оказывается, он предназначен для мягкого и эффективного  удаления макияжа с лица, глаз и губ, в том числе водостойкого, и обладает успокаивающим эффектом.

По своему наитию, я использовала мицеллярный раствор VICHY после умывания. Как оказалось, применять его нужно утром и вечером, не смывая водой. Кожа становится увлажненной, и действительно чистой. Кроме того, раствор способствует снятию раздражения кожи и является гипоаллергенным. Мне его воздействие очень понравилось, жаль только, что у пробника флакончик всего 30мл.

Оценка: 5 (обязательно куплю большой флакончик)

Комментарии

Аватар пользователя kurochka

Re: Мицеллярный раствор VICHY для снятия макияжа

 а теперь и 400мл есть))

Аватар пользователя Nattalie

Re: Мицеллярный раствор VICHY для снятия макияжа

Я по 100 мл беру, использую обычно вечером. Хватает надолго. 400 мл для меня перебор будет, с учетом того, что израсходовать его нужно в течение полугода после вскрытия флакона. 

Аватар пользователя Елена

Re: Мицеллярный раствор VICHY для снятия макияжа

 Еще один счастливый обладатель Расход у него действительно экономный. Мне 100 ml хватило на продолжительный срок.

Обзоры косметики и советы участников