Сыворотка для секущихся кончиков волос Белита


Аватар пользователя flower
2
Полезно

Сыворотка Белита

С наступлением осени, наши волосы подвергаются агрессивному воздействию погодных условий. Ветер, дождь, холод, все это делает наши волосы тусклыми, секущимися и безжизненными.

При хорошем уходе и правильно подобранных средствах, всех этих неприятностей можно избежать. И одним из таких, на мой взгляд, является сыворотка для секущихся кончиков волос Белита.

По обещаниям производителя, сыворотка должна мгновенно впитаться в сеченые кончики волос, предотвратить расслаивание и восстановить структуру волоса.

Все, выше сказанное, полностью подтверждается. Более того, в отличие от других подобных средств, сыворотка для секущихся кончиков волос Белита не превращает волосы в "жирные сосульки" и не делает их тяжелыми. 

После использования этой сыворотки, волосы приобрели здоровый вид, блеск и самое главное, никаких секущихся кончиков.

Комментарии

Аватар пользователя yanshuf

Re: Сыворотка для секущихся кончиков волос Белита

Постоянно пользуюсь косметикой от "Белиты". Когда обнаружились проблемы с волосами, я приобрела продукцию линии "Ревивор - интенсивная терапия" и не пожалела! Сыворотка, о которой идет речь в статье, как раз из этой серии. Я пользовалась ею в сочетании с восстановителем структуры волос. Помогло :)

Аватар пользователя Katerinka

Re: Сыворотка для секущихся кончиков волос Белита

 

Я дама дотошная, поэтому, решила сравнить свои секущиеся волосы до и после применения этой сыворотки. И результат действительно есть. Конечно, секущиеся кончики ещё имеются, но они менее заметны после использования целого тюбика сыворотки.

Обзоры косметики и советы участников