Иссушающий волосы Шампунь THE BODY SHOP rainforest moisture shampoo for dry hair


Аватар пользователя Funnata
2
Полезно

Итак, шампунь для очень сухих волос THE BODY SHOP  rainforest moisture shampoo for dry hair.

У меня волосы сухие, ломкие, немного вьющиеся, окрашенные. THE BODY SHOP  я очень люблю, особенно кремики для тела всякие вкуснопахнущие. поэтому обрадовалась, когда мне подарили целый набор по уходу за волосами -все очень натуральное и безопасное, как заявлено на этикетке. Пока я попробовала только шампунь, но отзывы на всякие маски и бальзамы тоже не за горами.

Итог: пенится плохо (ну это понятно, любой натуральный шампунь почти не пенится), смывается тяжело (думала, что это хорошо, увлажняет зато), эффекта увлажнения никакого. Волосы остаются сухими даже когда после этого шампуня полбанки бальзама на себя вылила, а что еще хуже-волосы потеряли блеск.  после 4х применений волосы совсем потеряли "товарный вид", так что этот шампунь-в мусорку.

По-моему. прекрасно подойдет для жирных волос и кожи головы-жир смоет досуха))

 

Комментарии

Аватар пользователя Lizart-Beauty

Re: Иссушающий волосы Шампунь THE BODY SHOP rainforest ...

Спасибо большое за отзыв, реально собиралась завтра за ним поехать, но теперь точно не куплю. Еще раз спасибо-Вы съэкономили мои деньги

Аватар пользователя Alexandra_K

Re: Иссушающий волосы Шампунь THE BODY SHOP rainforest ...

Да, сушит очень, я слегка испугалась даже, но сейчас не пользуюсь и не буду продолжать даже( Расстроил он меня. Для ухода за волосами беру в интернете экстракт плодов Арганы, мне очень нравится. 

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Иссушающий волосы Шампунь THE BODY SHOP rainforest ...

Ничего себе эффект! Я бы не решилась на эксперемент использовать шампунь предназначенный для очень сухих волос, как для жирных, неизвестно какой результат получится. Я беру шампунь и кондиционер специально предназначенный для сухих и жестких волос bio Arctic с экстрактом голарктической воляники, вот он реально увлажняет волосы, делаетих более послушными.

Обзоры косметики и советы участников