Мой магический образ вместе с Essence de Femme от Hugo Boss


Аватар пользователя Маша
1
Полезно

Откровенно говоря, раньше я бы не купила сама себе эту воду, если бы не убедительность и настойчивость продавца, не рискнула бы.  Я всегда была уверена, что ароматы вроде Essence de Femme созданы только для брюнеток, а сама я блондинка. Но сейчас я уверена, что Essence de Femme от Hugo Boss – это моя парфюмерная вода, не зря уже второй флакон приобрела.

 
А теперь, собственно о самом продукте. Сам аромат очень яркий и насыщенный, сразу кажется, что даже тяжелый, я бы отнесла его к цветочно-восточным ароматам. Как указывает производитель, содержит ноты мандарина, белой фрезии, черной смородины, жасмина и т.д. Кого-то могут не впечатлить эти перечисления, только все это вместе сплело и создало просто чарующую композицию.
На мой взгляд это вечерний аромат, именно вечером он создает у меня ощущение некого волшебства и магии, впрочем это мои ощущения и мое мнение, может кто-то и не согласится со мной. Иногда я использую эту воду днем, в тех случаях когда мне необходимо создать образ дерзкой самоуверенной и самодостаточной леди. Я не преувеличиваю, но именно с ней такой себя и ощущаю.
 
Я бы назвала этот аромат дорогим, но вовсе не из-за его цены (последний раз купила за 1990 рублей), а именно из-за тех ощущений, которые дает эта вода. Даже сам флакон подчеркивает солидность аромата, он достаточно тяжелый, с массивной крышкой-колпачком. Но это нисколько не мешает им пользоваться.
Большим плюсом Essence de Femme от Hugo Boss, является ее устойчивость, облако этого аромата долго будет обволакивать вас.

Комментарии

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Мой магический образ вместе с Essence de Femme от Hugo Boss

Спасибо, Вы так хорошо представили аромат Essence de Femme от Hugo Boss, сразу захотелось познакомиться с ним. Если и не куплю, то хоть представлениео нем буду иметь ))).

Аватар пользователя Маша

Re: Мой магический образ вместе с Essence de Femme от Hugo Boss

Пожалуйста, пожалуйста, обращайсяsmiley!

А чтобы оценить эту воду, есть один очень практичный совет: зайди в хороший магазин парфюмерии, у них обязательно будут пробники,  попробуй этот аромат на себе. Так легче понять подходит он тебе или нет. При этом никто не заставит тебя покупать его, если он тебе не по вкусу.

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Мой магический образ вместе с Essence de Femme от Hugo Boss

Очень правильный совет (сразу чувствуется опыт smiley). А еще желательно до завтра походить с облюбованным ароматом на запястье. Сколько же я в свое время передарила неподходящих духов, купленных без примерки, страшно вспомнить. а все оттого, что "понравилось, беру", а к вечеру голова чугунная, и тошнит от обновкиfrown.

Обзоры косметики и советы участников