Разные отзывы о Holy Land обоснованы


Аватар пользователя Lady Wind
3
Полезно

 Израиль

Что отзывы о Holy Land нам скажут? Эту косметику рекомендуют специалисты. Компанию HOLY LAND Cosmetics создали в 1984 году.

Что такое Holy Land

Ее основатель – ученый из Израиля, Цви Декель. Свыше 25 лет сотрудники лаборатории HOLY LAND Cosmetics занимаются созданием и производством профессиональной косметической продукции. Ее быстро оценили не столько в самом Израиле, сколько за его пределами. Мировой рынок охотно соглашается на поставки известной компании.

Для каких целей применяют марку?

Атравматичная чистка без использования вапоризатора;

  • Работа с рубцами, растяжками;
  • Профилактика перед пластическими операциями;
  • Работа с пигментацией, ровным цветом кожи;Сокращение  расширенной пористости;
  • Удаление угревой сыпи, лечение себореи;
  • Улучшение эластичности кожи, глубокая разновидность увлажнения;
  • Реабилитация лазерных шлифовок, пилингов, операций;
  • Лифтинг без операций, снижение количества морщин.

Продукцией этой марки охотно пользуются салоны красоты и профессиональные учреждения. Средства этой марки всегда характеризуют как легкие, быстро впитывающиеся. Чтобы покупка не была напрасной – обязательно нужно взять консультацию у косметолога, который заслуживает Вашего уважения. При неправильном выборе, конечно, побочного эффекта не будет, но результат Вас разочарует. Мировой рынок профессиональной косметики считает эту компанию за эксперта. Их визитная карточка – это высокое качество. Его начинают добиваться еще на этапе выбора ингредиентов. Помните это, ведь отзывы о Holy Land часто оставляют именно покупательницы профильных магазинов.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Разные отзывы о Holy Land обоснованы

Продукцию Мертвого моря высоко ценят немцы, а русские только начинают. Кроме Holy Land у израильтян много замечательной косметики!

Аватар пользователя Лиска

Re: Разные отзывы о Holy Land обоснованы

Она, наверное, дико дорогая... Честно сказать, я у себя такой и не видела. А может просто не интересовалась. Хотя  тот факт, что ее применяют для растяжек меня притягивает.

Аватар пользователя A_rum

Re: Разные отзывы о Holy Land обоснованы

Эта косметика - находка для людей с проблемной кожей. Огромный выбор, в котором можно заблудиться неопытному человеку.  Эта косметика средней ценовой категории на уровне марки Клиник. Девчонки, профессиональная косметика не может стоить дешего!

Обзоры косметики и советы участников