Тушь для ресниц от Avon - наконец-то дождалась


Аватар пользователя Ruttina
9
Полезно

Tuch1

Когда я только начала краситься, а это началось с 10-го класса, я сразу пользовалась косметикой от Avon. Раньше я была огромным фанатом этой фирмы, но со временем как-то переключилась на другую. Мне, конечно, много каких средств нравятся до сих пор, но самое любимое - это тушь для ресниц от Avon "Удлинение и разделение".

Сначала я расскажу вам долгую историю этой туши.

Изначально она выпускалась в темно-серо-синем тюбике, потом через кодика 3 выпустили в красном цвете тюбика, а потом последний её цвет тюбика был сиреневый. И вот когда я в последний раз купила эту превосходную тушь в сиреневом тюбике (см. фото ниже), пользовалась ей, и, естественно, она у меня закончилась. И вот в очередном походе в магазин за моей любимой тушью "Удлинение и разделение", я узнаю, что она снята с производства. Вы себе не представляете насколько я была огорчена, потомучто я пользовалась только этой тушью уже на протяжении более 4 лет. После этого, я перепробовала сотни тушей, но они совсем меня не удовлетворяли, поскольку я все время сравнивала с той единственной! Я конечно же купила себе так более или менее нормальную тушь.

Tuch2

И с тех пор я еще долгое время заходила в магазины фирмы Avon в надежде, что еще где-то она осталась или вдруг её начали опять выпускать. И вот однажды, когда я уже подобрала себе другую тушь, я зашла в магазин Avon купить подарок маме и просто, на всякий случай, спросила про мою тушь. И тут мне предлагают точно такую же тушь, в таком же тюбике (форма), только цвет тюбика был снизу черный, а сверху голубой и называлась она по другому тушь ColorTrend "great lengths". Она абсолютно похожа на ту самую долгожданную мою тушь.

Можете сравнить:

Tuch3

Я конечно же её купила, и сразу по приходу домой её попробовала на практике. И к моему счастью она оказалась и правда точной копией моей первой туши!!!!

Тушь на практике

Эта тушь очень удлиняет ресницы, делает прекрасно выразительным ваш взгляд, не оставляет комочков и не осыпается в течение дня! Хорошо разделяет реснички, правда обЪема она не придает вообще никакого. Идеально черная и хорошосмывается с глаз любым средством для снятия макияжа. И что не мало важно, она не дорого стоит для свих качеств. В последний раз я её покупала в конце весны и она стоила 129 рублей. Согласитесь, это совсем не дорого для туши.

Советую попробовать! Пишите и делитесь своими впечатлениями! Будьте красивыми!

Комментарии

Аватар пользователя ivanka

Re: Тушь для ресниц от Avon - наконец-то дождалась

Мне очень нравилась тушь "Дизайнер", она была в продаже лет 5 назат, а потом ее тоже по каким-то причинам сняли. Грустно, но я до сих пор не могу подобрать себе то что мне подойдет, все перепробовала...

СоlorTrend-овскую тоже брала - у меня лично реснички слипаются...

Так что дорогой AVON - верните в продажу "Дизайнер"

Аватар пользователя Helenka

Re: Тушь для ресниц от Avon - наконец-то дождалась

У меня есть такая же тушь, время от времени покупаю ее, для разнообразия. Частенько попадаю под акцию и она обходится всего 99 рублей. За такую чсешную цену и правда удивляет ее качество. И реснички разделенные и глаз выразительный. У них с синим колпачком еще есть для объема, маме покупала, ей понравилась, правда название забыла, но эта же серия. 

Аватар пользователя katjabilenko

Re: Тушь для ресниц от Avon - наконец-то дождалась

У компании Avon косметика относительно не дорогая, а качество когда как попадешь. Когда- то взяла карандаш для глаз, он сыпался, мазал, может то, что сильно уж дешевый. Тут же взяла блеск -  и все идеально.

Аватар пользователя Яна

Re: Тушь для ресниц от Avon - наконец-то дождалась

Спасибо автору за интересную историю, действительно товар убирают, но вместо него производят более качественный. Хотя, я никогда не пользовалась продукцией от Айвон, но хочу сказать, что цены очень мала, как для супер-потрясающей туши! 

Аватар пользователя АннаМах

Re: Тушь для ресниц от Avon - наконец-то дождалась

Я тоже помню эту тушь. Но не могу оставить о ней объективный отзыв, так как пользовалась ею несколько лет назад, еще будучи студенткой. А в то время для меня Avon, была ну очень престижной косметикой .

Что же касается теперешнего моего отношения в продукции Avon, то есть серии отличного качества (они как правило стоят подороже).  А есть просто ужасные (такие как допустим СоlorTrend), но у них и цена маленькая.

Аватар пользователя Buzka

Re: Тушь для ресниц от Avon - наконец-то дождалась

 Из всей косметики фирмы AVON я покупаю только тушь. мен нравится в ней соотношение цена/качество. А еще я не люблю большие и пушистые кисточки, а в этой тушт кисточка как раз подходящая.

Аватар пользователя klaro4ka

Re: Тушь для ресниц от Avon - наконец-то дождалась

Мне к сожалению не подойдет эта тушь, я люблю, чтобы реснички были объемные. Ruttina, могли бы вы подсказать, какие у Avon есть хорошие объемные туши, чтобы тоже не осыпались. Сейчас пока пользуюсь тушь для объема от Maybelline, но не нравится. Она осыпается уже через пару часов.

Обзоры косметики и советы участников