Гель для душа Axe Rise up для мужчин


Аватар пользователя Катерина
1
Полезно

Наверное, каждая женщина обожает, когда её мужчина использует гели для душа и дезодоранты с приятным «мужским» запахом. У моего благоверного выбор косметической продукции небольшой, но постоянный. На его полке всегда есть какой-нибудь гель для душа, так как мыло он уже давно не признает. Из последних его приобретений я оценила гель для душа Axe Rise up для мужчин, который поразил меня приятным и нерезким ароматом. Приобрести этот гель ему посоветовал какой-то друг.

Лично я к продукции Axe отношусь скептически. Запахи меня не воодушевляют, а мужу кажутся слишком резкими. Но этот гель оказался исключением, так как создавал приятный ареол аромата в ванной комнате и спальне после водных процедур моей второй половинки. Муж оценил этот гель, так как его основную роль он выполняет великолепно – очищает кожу и расслабляет после душа.

Особенностью является то, то он хорошо смывается с кожи. К сожалению, этим может похвастаться не каждая фирма-производитель. Также гель расходуется крайне экономно. Муж в принципе любит много пены. Достоинством геля для душа Axe Rise up для мужчин является то, что его требуется совсем немного, чтобы создать обильную и пышную пену.

Входящие в состав геля компоненты - гималайские минералы и экстракт лайма – делают этот гель особенным. Он оказывает эффект скраба, так как минералы аккуратно очищают кожу и устраняют верхний ороговевший слой. Благодаря этому действию, кожа становится более мягкой, насколько это возможно у мужчины.

Оценка: 5. Понравился очень. Теперь муж хочет попробовать дезодорант с этим же ароматом.

Комментарии

Аватар пользователя Агнесса

Re: Гель для душа Axe Rise up для мужчин

Я уже давно покупаю для мужа гели AXE, из них выбрали спокойный запах Кул Метал, соответственно дезодорант тоже с этим же ароматом. Муж очень доволен качеством, несмотря на то, что реклама AXE не очень удачная. 

Аватар пользователя Валерия

Re: Гель для душа Axe Rise up для мужчин

Мой муж тоже отметил хорошие качества этого геля. Да и запахи у средств определенно приятные и настоящие, мужские. 

Аватар пользователя Anechka

Re: Гель для душа Axe Rise up для мужчин

 А я мужу купила из-за рекламы. На него так, конечно, не западали, но запах действительно приятный. Но больше, почему-то, просил не покупать. Может быть потому, что он очень любит Nivea For Men.

Аватар пользователя Gianna

Re: Гель для душа Axe Rise up для мужчин

 

Купила этот гель для душа мужу, в итоге – пользуюсь сама! Мне очень понравился активный, но не очень резкий запах лайма. Когда приходишь вечером,  уставшая,  с работы, и принимаешь душ с использованием этого геля, моментально приходишь в себя и взбадриваешься.  

Обзоры косметики и советы участников