Мой любимый тональный крем CC крем 6-в-1 Абсолютное совершенство от Lumene


Аватар пользователя brusn-95
0
Полезно

Всем привет, дорогие красавицы! Сегодня я хотела бы рассказать о моей давней любви, которую я не променяю ни на что и никогда - CC крем 6 в 1 от Lumene.

Признаюсь, перед тем, как начать писать отзыв, я пыталась вспомнить как я вообще набрела на этот продукт. Вспомнить так и не смогла. Помнила только, что в тот год я заказывала все подряд в надежде найти оттенок, который бы не желтил, не розовил, а был просто хорошим нейтральным тоном со средним покрытием. И, совершенно случайно, я влюбилась в очередного претендента.

Когда я только начинала пользоваться CC-шкой, в линейке было представлено всего лишь 3 оттенка, и стоил он в 2 раза дешевле, чем сейчас. Недавно Lumene провели ребрендинг, задрали цены в два раза, но добавили еще несколько оттенок в коллекцию. Даже несмотря на цену, я не отказалась от него и даже приобрела к своему оттенку Light компанию в лице Ultra Light.

И так, начнем с того, что сам крем выглядит вот так. Объем тюбика 30 мл.

Скажу честно, что за такую цену, конечно, продукта маловато, тем более что консистенция у него довольно жидкая. Всем тем, кто знаком с аббревиатурами BB, СС и так далее - это не СС, а полноценный тональный крем.

Оттенок Light очень хорошо подходит к моей коже, но он буквально чуть-чуть темнее моего натурального тона. Этого практически незаметно, ведь крем распределяется и сливается с кожей просто великолепно.

Оттенок Ultra Light, новичок в коллекции, имеет приятный нейтральный подтон, он светлее Light, но он не выбеляет кожу, как это иногда бывает со светлыми тонами. Единственная моя претензия к этому оттенку, он почему-то подчеркивает у меня шелушения. Возможно, это связано с несколько измененным составом (ингредиентами, который делают оттенок более светлым). Поэтому я обычно заказываю два этих оттенка и смешиваю. Получается идеально.

Что обещает производитель?

Итак, производитель обещает невесомое покрытие, стойкое, тонизирующее. В состав входят светоотражающие частицы, которые придадут приятное и здоровое сияние коже. Арктическая брусника, которая является особым ингредиентом, ухаживает за кожей и придает ей мягкость и свежесть.

Что на деле?

Арктическая брусника стала моей любовью. Моя кожа от нее просто в восторге.  В период обострений, когда я покрываюсь прыщами, этот тональный крем во -первых не выглядит на мне маской, он делает кожу очень мягкой, а во-вторых, брусника питает кожу и снимает воспаления.

Оттенок сливается с кожей, действительно сливается, вам нужно просто подобрать нужный для себя. Лицо сияет здоровьем, становится гладким. Консистенция у крема очень приятная, я наношу CC-шку бьютиблендором, крем прекрасно «надстраивается» (то есть вы можете нанести несколько слоев, и он не будет выглядеть тяжелым). Покрытие среднее, как и обещает производитель. Стойкость не очень большая, поэтому хорошенько закрепляйте его пудрой.

Моя оценка 5. Несмотря на цену я буду петь дифирамбы этому средству всегда, в любой ситуации.

Надеюсь, что мой отзыв был вам полезен! Будьте красивы!

Обзор тонального средства от Lumene на видео.

Обзоры косметики и советы участников