Какой результат ждать от лосьонов от выпадения волос


Аватар пользователя Iryna
1
Полезно
Волосы и кожа головы, наверно, самое чувствительное место у женщины. Много может быть причин, почему начинают выпадать волосы. В основном на это влияет недостаток витамин в организме. Бороться с этим нужно изнутри: специальные витамины, правильно и здоровое питание. Но чтобы результат быстрее можно было увидеть (волосы перестали выпадать, а новые начали вырастать) нужно так же применять наружное применение. Отличный эффект можно заметить от лосьона против выпадения волос. Такие средства лучше всего покупать в аптеках. 
 
Отличный эффект можно заметить от лосьона SATURA PRO. Он останавливает выпадение волос, увлажняет и склеивает секущиеся кончики, улучшает структуру волос, питает их изнутри и защищает волосы от окрашиваний. SATURA PRO удобно тем, что его необходимо наносить на сухие волосы по 20 капель каждый день и голову перед этим мыть не надо. Недостаток: курс лечения проходит 6 месяцев, возможно и результат вы заметите не сразу.
Еще одно хорошее средство - лосьон против выпадения волос Constant Delight. Это средство можно купить в магазине, но стоит оно около 500 рублей. Наносить его надо по пару капель на волосы после мытья, разделяя их на проборы и капая. Не смывать. Недостаток: после этого вы почувствуете сильное жжение. Таким образом, оно помогает с помощью термического эффекта. Зато результат вы заметите сразу: волосы с каждым разом станут лезть все реже и реже. Курс лечения проходит 2-3 месяца. После этого ваши волосы не будут выпадать и вырастут молодые волоски.
Есть еще много средств от выпадения волос. Можно так же использовать народные методы, ведь масла так же помогают от выпадения.
 

Комментарии

Аватар пользователя Tashash

Re: Какой результат ждать от лосьонов от выпадения волос

Странно - будете ощущать жжение. После того, как волосы пережгут окраской или "химией", они наоборот еще больше болеют и выпадают. Ни за что бы не рискнула пользоваться таким средством!

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Какой результат ждать от лосьонов от выпадения волос

 Нужно посмотреть в аптеках SATURA PRO, так как секущиеся кончики - мой вечный кошмар. Что я уже только не делала, помогает только на время, потом опять. Что ж, попробую этот лосьон, спасибо за обзор! 

Аватар пользователя Iryna

Re: Какой результат ждать от лосьонов от выпадения волос

 а мне от секущихся кончиков помогает спей глис кур. У меня где-то есть запись о нем. Я им уже 2 года пользуюсь, очень довольна.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Какой результат ждать от лосьонов от выпадения волос

А сколько стоит лосьон SATURA PRO?

Обзоры косметики и советы участников