Где купить косметику Буржуа?


Аватар пользователя Валерия
1
Полезно

Где купить косметику Буржуа?

Компания Bourjois (Буржуа) одна из старейших косметических марок. Историю бренда следует начинать еще с Жозефа-Альбера Понсена, решившегося в 1863 году продавать сценический грим французским театрам. Свое же имя компания получила благодаря Александру-Наполеону Буржуа, которому Понсен передал управление всеми делами в 1868 году.

Несмотря на свой приличный возраст Bourjois неизменно шагает в ногу со временем и бесспорно остается французским экспертом в области красоты и модных тенденций. Каждый продукт компании по-настоящему уникален, а философия марки заключается в креативности, динамичности и яркости.

Буржуа

В настоящее время ассортимент Bourjois включает в себя весь спектр средств необходимых для создания вечернего или дневного образа.

Линейка продуктов Bourjois

  • для макияжа (туши, карандаши и подводки, тени для век; блески, помады, контурные карандаши; тональные кремы, корректоры, пудры, румяна; лаки для ногтей);
  • для ухода за лицом (средства для снятия макияжа и очищения);
  • для ухода за телом (гели и скрабы для душа, дезодоранты).

Буржуа

Вопрос «где купить декоративную косметику?» в наше время не должен ставить в тупик. Нам представляется масса возможностей: магазины косметики, аптеки, интернет-магазины, TV-магазины, покупки у дистрибьюторов по каталогам.

Где купить косметику Буржуа?

Косметические продукты Bourjois (Буржуа) можно приобрести в крупных сетевых магазинах косметики и парфюмерии (Рив Гош, Иль де Ботэ, Л'Этуаль и др.), косметических отделах супермаркетов, а также в отдельных косметических магазинах на всей территории России. Кроме того, заказ на покупку можно сделать и в большинстве косметических и некоторых универсальных интернет-магазинах.

Буржуа

Из личного опыта могу сказать о своем положительном отношении к косметике Bourjois. Доводилось пользоваться тушью и тенями. В продуктах не разочаровалась. Так, что вполне могу рекомендовать эту марку. Тем более что выбор декоративной косметики предлагаемой компанией очень широк (разнообразие цветов и оттенков достигает 350). Кстати, цена на косметику Буржуа соответствуют среднему сегменту.

Комментарии

Аватар пользователя mk-jane

Re: Где купить косметику Буржуа?

Да, цена на эту косметику недорогая, но качество некоторых средств - на высоте! А если нетразницы, зачем платить больше? Покупаю буржуа в Рив Гош и Ильде Боте.

Обзоры косметики и советы участников