Полезные мелочи - набор для путешествий Dove


Аватар пользователя LadyD
1
Полезно

набор для путешествий Dove

В преддверье отпускного сезона хочу еще раз напомнить о такой отличной вещи как косметические дорожные наборы. Почти все косметические бренды предлагают будущим путешественникам свою продукцию в удобной компактной упаковке. Сегодня такая продукция уже не в диковинку и найти такие удобные мини наборы можно практически в любом крупном супермаркете. Поэтому выбрать средства по уходу за телом идеально подходящие лично вам просто – достаточно взять с полки дорожный косметический набор любимой марки.

Я предпочитаю пользоваться мыльно-моющей продукцией фирмы Dove, поэтому и дорожный набор взяла соответствующий. В набор для путешествинников Dove входят флакон шампуня 50 мл, флакон геля для душа 55мл (его же можно использовать как мыло), молочко для тела 50мл (какое-то время его можно использовать как крем для рук) и дезодорант 35 мл.

1) Dove Крем-гель для душа «Наслаждение и забота»
 
2) Dove Молочко для тела «Увлажнение и питание»
При встрече с незнакомой водопроводной водой, жарким солнцем и солеными волнами кожа нуждается в дополнительном уходе, даже если в обычных условиях Вы не часто пользуетесь увлажающим молочком.

 Dove Шампунь «Сбалансированный уход»
3) Dove Шампунь «Сбалансированный уход»
Отлично промывает, нежно ухаживая за кожей головы предотвращая появление перхоти, обладает смягчающим эффектом. Такой шампунь можно использовать без бальзама (что весьма актуально в походных условиях).


4) Dove Антиперсперант аэрозоль «Оригинал»
Хотя я больше люблю шариковые дезодоранты особого разочарования от того что в наборе аэрозоль я не испытала, он действительно хорошо защищает от пота и отличается приятным свежим запахом.

дорожный набор

В общем, набор для путешествий Dove меня полностью устроил. Кроме того в косметичке оставалось место для складной расчески, маленького мыла и зубной щетки с пастой – все в одном месте, очень удобно! Рекомендую всем кто собирается в дорогу, и не только. Такой набор идеально подходит тем кто часто посещает бассейн или спортзал. Возможно, что у него может оказаться еще несколько вариантов применения, если у Вас есть свой оригинальный вариант использования дорожных косметических наборов - поделитесь информацией :)
 

Комментарии

Аватар пользователя Агнесса

Re: Полезные мелочи - набор для путешествий Dove

Очень хороший наборчик. Для любых поездок просто незаменим. Главное, что объемы косметических средств небольшие и удобная сумочка. Да и марка косметики тоже хорошая. Надо обязательно приобрести. 

Аватар пользователя dusia

Re: Полезные мелочи - набор для путешествий Dove

 я тоже скоро отправляюсь в путешествие,  а где вы купили этот волшебный набор? 

Обзоры косметики и советы участников