Тональный крем Chanel Vitalumiere Fluide и отзывы о нем


Аватар пользователя CarryBradshow
2
Полезно

Тональный крем Chanel Vitalumiere Fluide в буквальном переводе обозначает, что это средство придает коже молодость и сияние. Действительно, Шанель тональный крем обладает подобного рода свойствами - стоит лишь один раз испробовать его на себе.

Vitalumiere Fluide имеет тонкий приятный аромат и нежную текстуру, благодаря чему тональный крем Chanel наносится на кожу лица очень легко. Флюиды этого косметического средства скрывают малейшие недостатки на коже, делая цвет просто идеальным.

Сhanel тональный крем придаст Вашей коже матовость и естественность с первого применения. А дальнейшее использование данного средства сделает кожу лица еще более молодой и упругой. Многие женщины, которые пользовались Vitalumiere Fluide, отмечают, что очертание подбородка и скул становится более четким.

Chanel тональный крем, в состав которого входит экстракт грецкого ореха и элементы бурых водорослей, делает кожу отдохнувшей и свежей. Ваша кожа почувствует великолепную заботу.

Поэтому, если Вы ищите тональный крем, попробуйте остановить свой выбор на Chanel Vitalumiere Fluide. В крайнем случае, можете попробовать тестер, чтобы убедиться, что покупка будет напрасной. Тестер нужно наносить на чистую кожу лица. Через 10 минут Вы увидите эффект, когда цвет тонального крема окончательно проявится. Использование тестера поможет Вам выбрать именно тот тон, который подходит для Вашего цвета кожи.

Кстати, выбирая тональный крем Chanel, отталкивайтесь от своего типа кожи. Ведь существует тональный крем для жирной и сухой кожи.
 

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Тональный крем Chanel Vitalumiere Fluide и отзывы о нем

А ваше личное мнение об этом тональном креме есть? Очень интересно его попробовать, но дороговато, хотелось бы услышать мнение из первых уст, а не рекламные слоганы. 

Аватар пользователя Helen

Re: Тональный крем Chanel Vitalumiere Fluide и отзывы о нем

Там наверно цена совсем запредельная)

Аватар пользователя Olatigra

Re: Тональный крем Chanel Vitalumiere Fluide и отзывы о нем

Люксовые тональные кремы обычно в 2-3,5 тысячи обходятся, за исключением очень продвинутых:)

Обзоры косметики и советы участников