Ультрамягкие тени-карандаш для век "Сафари" от Oriflame


Аватар пользователя tatyana
1
Полезно

Ультрамягкие тени-карандаш "Сафари"

 Вот интересный предмет в моей косметичке. Это ультрамягкие тени-карандаш для век "Сафари" от Oriflame. Сразу объясню, чем предмет интересен.

 Декоративной косметикой пользуюсь очень мало. Почему-то, на качественный макияж постоянно не хватает времени. В результате, раз-два и пробежала... Но иногда же так хочется чего-то необычного, какой-то изюминки! В такие моменты меня не раз выручали эти тени.

 Тени-подводкаОчень ярко тени-карандаш смотрятся в качестве подводки с каким-то голубым аксесуаром или просто с голубыми джинсами. Можно использовать как тени, но это не мой стиль. Ложатся сразу ярко и хорошо, с эффектом "металлик". Стойко держатся до вечера, и чем порадовали - не отпечатываются на верхнем веке (чего не могу сказать о тестированных мною карандашах для глаз).

  В описании к теням указано, что в их состав входит экстракт ромашки, и тени обладают увлажняющими и  успокаивающими свойствами. От себя еще добавлю, что мне они, действительно, глаза и веки не раздражали.

 Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя Penka

Re: Ультрамягкие тени-карандаш для век "Сафари" от Oriflame

 Тоже хочу такие тени. Особенно порадовало насчет "не отпечатываются на верхнем веке", пока еще не встречала таких карандашей. Цвет хотелось бы именно этот.

Обзоры косметики и советы участников