Антивозрастные средства по уходу за кожей лица


Аватар пользователя Ksuwa09
2
Полезно

Каждая женщина, достигшая возраста 35 лет, желает выглядеть моложе. Для этого необходимо ежедневно ухаживать за собой, использовать специальные косметические средства против морщин. Среди огромного количества кремов против морщин сложно сделать  выбор в пользу какого-то конкретного вида. Однако, следует помнить, что настоящий качественный крем будет стоить соответственно недешево. И лучше подобрать крем известной торговой марки, средства которой уже использовались ранее.


 

Уход против морщин с L'Oreal "Трио Актив"

Наибольшее доверие у меня вызывает торговая марка L'Oreal. Не раз используя, косметические средства этой марки я убеждалась в качественности. Антивозрастной крем "Трио Актив" предназначен для нормального и смешанного типа кожи. Данный крем необходимо наносить утром и вечером на кожу лица и шеи. Крем имеет мягкую, приятную текстуру.


После использования крема, кожа становится бархатистой, мягкой и приятной на ощупь. В состав данного крема входят специальные антивозрастные компоненты. Конечно, после использования крема нет сногсшибательного результата, как от пластики лица и морщины все не разглаживаются.


Однако крем делает кожу более здоровой на вид, а так же замедляет появление морщин. Крема хватает на длительное время, так как он хорошо наносится в малом количестве.

Крем тщательно увлажняет кожу и защищает от вредного воздействия на кожу внешних факторов. Средство так же не забивает поры, не оставляет жирного блеска и не скатывается.

 

Комментарии

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Антивозрастные средства по уходу за кожей лица

Средство так же не забивает поры, не оставляет жирного блеска и не скатывается.

Все, что у Вас с приставкой НЕ - у меня происходит в реальности - скатывается, блестит и забивает поры crying. Абсолютно не моя серия оказалась.

Обзоры косметики и советы участников