Помада - блеск от Yves Rocher Luminelle Rouge Glossy оправдала все ожидания


Аватар пользователя Starry
2
Полезно

Помада-блеск Yves Rocher

Мне всегда было сложно подобрать себе помаду и блеск: то не устраивал цвет, то ощущения на губах. Причем часто приходилось наносить на губы помаду, а затем полупрозрачный блеск. Но я нашла то, что мне действительно было нужно - это помада-блеск от Yves Rocher Luminelle Rouge Glossy.

Производитель заявляет о том, что эта шелковистая помада-блеск обеспечит защиту и увлажнение губам, не растечется и оставит приятное ощущение комфорта. Мое мнение, что в этом он абсолютно прав. Она имеет приятный аромат, легко и равномерно наносится. Губы выглядят естественно, что так нравится мужчинам!

Помада-блеск Yves Rocher на губах

Я использую помаду-блеск  Luminelle Rouge Glossy для повседневного дневного макияжа и когда хочу выглядеть нежно и романтично. Она действительно оправдала все мои ожидания, связанные с хорошим макияжем губ, поэтому оцениваю ее на все 5 баллов.

Комментарии

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Помада - блеск от Yves Rocher Luminelle Rouge Glossy ...

У меня тоже такая есть, я люблю ее использовать вместе со светлым контуром для губ, смотрится интереснее, а так помада замечательная.

Аватар пользователя Nastia

Re: Помада - блеск от Yves Rocher Luminelle Rouge Glossy ...

Cогласна. Мне тоже нравятся помады из этой серии. Они легкие с лаковым блеском. Хм, никогда еще не пробовала сочетать эту помаду с карандашом для контура губ. Спасибо за идею!

Обзоры косметики и советы участников