Магазин, который меня очаровал. Подружка в Санкт-Петербурге


Аватар пользователя savina.savina-marina2016
2
Полезно

Здравствуйте, уважаемые читатели! Я хочу рассказать о магазине "Подружка".

Ранее я достаточно негативно относилась к этому магазину. Маленький выбор, завышенные цены, неквалифицированные продавцы, грязь.

Сегодня я зашла в магазин "Подружка" по адресу Средний проспект В.О. 11 в Санкт-Петербурге. Это новый магазин. Я была поражена, что этот магазин значительно лучше тех, в которых я была ранее. Магазин отличается чистотой.

Итак, начнем с фасада.  Выглядит фасад магазина вот так.

В самом магазине достаточно красиво. Хочу заметить необычный ассортимент этого магазина. В продаже есть даже аромамасла.

Даже есть масло из конопли.

В общем, магазин мне понравился своим необычным ассортиментом. В других магазинах этой сети я не видела такого ассортимента, в частности, аромамасел. Причем как видно на предыдущей фотографии, цены на аромамасла достаточно демократичные. Теперь, я думаю, буду ходить именно в этот магазин за маслами. А с продавцами пообщаться мне не удалось.

Наверное, читатель  поинтересуется, зачем же я зашла в этот магазин, если мне он так не нравился? Ответ прост.

Мне было необходимо скоротать время. Мои студенты опаздывали на занятие. Вот я и зашла просто посмотреть, а ушла с аромамаслами.

Также в магазине можно найти жидкое мыло и много чего другого интересного.

Кроме того, я хотела бы отметить, что магазин стал лучше, чем был. Конечно, может быть, это касается только этого магазина, так как именно в этом магазине сети я была впервые. Вероятно, в тех магазинах, в которых я была ранее, такой красоты и нет. Там может быть также не уютно, как и ранее. 

Именно этот магазин из всей сети я, пожалуй, буду продолжать посещать и далее.

Вообще про себя я могу рассказать, что я не люблю магазины с косметикой. Продавцы часто втюхивают совершенно не нужные мне товары. В этом магазине, что интересно, ко мне не приходили и мозг мне не выносили. Вероятно, этот отзыв прочитают руководители магазина. Хочу отметить, что вины продавщиц тут нет, они были заняты другими покупателями, стояли на кассе и именно поэтому не подошли к праздно гуляющей по магазину покупательнице.

Хочется сказать, что этот магазин стал действительно прекрасным, раз он смог понравиться мне. Ведь, в основном, магазины мне не нравятся. Так что делайте выводы о том, что магаин действительно хорош и в него стоит зайти хотя бы ради того, чтобы посмотреть и выбрать себе аромамасла, которые так редко можно найти в косметических магазинах.

Также смотрите видео о том, что можно еще интересного купить в Подружке.

 

 

Комментарии

Аватар пользователя seva.ivanov.2010

Re: Магазин, который меня очаровал

Я тоже знаю этот магазин и продукцию у них хорошего качества. Все знакомые девушки там закупаются и очень довольны. Приятные продавцы, хороший выбор и цены в пределах разумного.

Аватар пользователя anna_avon_g

Re: Магазин, который меня очаровал. Подружка в Санкт-Петербурге

Знаю этот магазин, раньше жила неподалеку и частенько в него захаживала. Сейчас переехала в другой район, поэтому бываю редко. Но в целом впечатления о нем вполне позитивные - и продукция хорошая и цены не завышены.

Аватар пользователя silyva

Re: Магазин, который меня очаровал. Подружка в Санкт-Петербурге

Магазин хороший, но цены там немного выше, чем в тех же "Спектр" или "Улыбка радуги". Но у  магазинов "Подружка" есть такой положительный момент, что некоторые марки косметики представлены только в этой сети магазинов. 

Аватар пользователя bellao

Re: Магазин, который меня очаровал. Подружка в Санкт-Петербурге

Как же я обожаю такие магазины, ассортимент и правда очень хорош! Готова бродить там часами!) Подружка нравится как раз своим ассортиментом и ненавязчивым обслуживанием, чаще всего захожу именно в "Подружку".

Аватар пользователя tupelka

Re: Магазин, который меня очаровал. Подружка в Санкт-Петербурге

Не люблю в "Подружке" как раз то, что личные продажи побеждают здравый смысл. Девчонок-продавцов жалко, но я люблю ходить без надзора по магазинам, рассматривать ассортимент (очень разный по ценам), потом выбрать себе какую-нибудь приятную мелочь и уйти удовлетворенной. 

Обзоры косметики и советы участников