"Мировая" косметика


Аватар пользователя Ксения
0
Полезно

 Просмотрев все статьи своего блога, я поняла, что еще ни разу не писала о декоративной косметике. В каждой из них можно прочесть некие народные рецепты ухода за собой, вот и решила, так сказать исправиться. Наверное, редкость та девушка, которая абсолютно не красит глазки. Косметика прочно закреплена в обиходе каждой из нас. Да что говорить о девушках, если в наше время и можно встретить и противоположный пол, в лучшем случае, подкрашивающий глазки.  В общем, о чем это я, перейду непосредственно к своей косметичке и к выводам, которые пришли ко мне со временем. 

Сейчас на выбор существует огромное множество различных фирм специализирующихся на косметических изделиях, но что касается меня, то поэкспериментировав с марками, фирмами и сериями я выбрала для себя определённую группку косметических компаний и соответственно средств, которым доверяю себя целиком и полностью. 

Хочется посоветовать каждой девушке никогда не экономить на косметике, будь то крем для тела, лица, либо простой карандаш для глаз. Как говорится - скупой платит дважды и, в этом действительно нечто есть. 

Девушки, особенно не экономьте на тональных средствах, пудрах и туши. Качественная тональная основа либо пудра ложится безупречно, купив один раз, просто не сможете отказаться, да и ваша кожа будет вас благодарить.  Так же это касается и других средств декоративной косметики.  Раньше я как-то не особо задумывалась о качестве используемой косметике и о ее недоброкачественном воздействии на мою кожу, ресницы, губы … А оно действительно есть и даже очень влияет на здоровый баланс вашего внешнего вида. 
,
Наиболее предпочтительные марки декоративной косметики, лично для меня – Max Factor и Bourjois. Косметические средства этих фирм я никогда не променяю на дешевую косметику. 
Что касается  гигиены, то Nivea, Dove и Garnier я предпочитаю более всего. 

Обзоры косметики и советы участников