Моя новая любовь BB-крем от NYX


Аватар пользователя Denisovka548
0
Полезно

Девочки, всем привет. Сегодня мой пост будет посвящен моему самому любимому тональному средству, BB-крему от NYX. 

Прежде чем я познакомилась с этой маркой косметики, я прошла долгий путь. Я перепробовала много тональных средств, пробовала и BB-крема и CC-крема, но желаемого эффекта ни один из них не давал. У меня столько дома флаконов и бутылочек было от тональников, которые просто стояли целые, что можно было устраивать настоящую распродажу. Многие не подходили по цвету. Если даже брала самые светлый оттенок, то он был очень темным и шея сильно отличалась, приходилось тонировать и шею, а она всегда пачкала одежду. Некоторые не подходили по консистенции, были или густые, или наоборот, слишком жидкие, и не распределялись по лицу равномерно. После нанесения тональника, я всегда пользуюсь пудрой. Были и такие, которые после нанесения пудры, просто стирались с лица

А теперь представьте, сколько денег я потратила на все эти средства, если учесть, что всегда покупала в диапазоне от 500 до 1500 рублей.
 

Как же я всё-таки познакомилась с этой маркой косметики?

В Инстаграме я случайно нашла страничку профессионального визажиста, и в личных сообщениях я решила попросить у неё совета. Описала, что конкретно я хочу получить от тонального средства, какой у меня тип кожи и с какими проблемами я раньше сталкивалась при выборе тональника. Она мне и посоветовала BB-крем от NYX. Продавался он в магазине нашего города, поэтому доставку ждать не пришлось.

Цена крема 800 рублей.

Если честно, не надеялась, что я влюблюсь в него с первого применения в прямом смысле этого слова. Брала самый светлый оттенок. Покрытие настолько легкое, что на лице я его не чувствовала. Да его и не видно было. Меня все спрашивали, как я добилась такого идеального цвета лица. А всё дело именно в BB-креме.

Распределяется по лицу равномерно, как атласное покрытие. Шея от лица вообще не отличалась. Конечно, если у Вас проблемная кожа, то он не подойдет, так как не скрывает заметные несовершенства. Черные точки, мелкие прыщи замазывает и плюс выравнивает цвет лица. Держался он у меня в течении всего дня. Просто ближе к вечеру припудривала лицо, потому что кожа у меня жирная и появлялся блеск.

Работу и функции свои заявленные он выполняет наотлично. Беру сразу несколько упаковок, на случай если перестанут его выпускать и мне заново придется искать своё идеальное тональное средство. Никакой разницы от тяжелого тональника я не вижу. Отличаются только самим названием.

Обзоры косметики и советы участников