Оттеночный шампунь Wella - блеск ваших волос


Аватар пользователя ZU_sum
1
Полезно

 

Хочу рассказать о  Wella LifeTex Color Reflex brown  - это шампунь-блеск для коричневых оттенков волос. Мои волосы тёмно-каштанового цвета, летом слегка выгорают, мне это не очень нравится.

 
В основном оттеночный шампунь Wella – это интенсивный кондиционер, который также даёт оттеночный эффект на окрашенные и натуральные волосы, придавая им интенсивный блеск.
Применять его надо на влажные волосы, втерев в них и оставив на 5 – 10 минут в зависимости от требуемой окраски. Я обычно держу 20 минут. И пусть вас не смущают руки, испачканные шампунем, цвет легко смывается.
 
Ополаскивать волосы после применения следует тщательно, потому  что остатки шампуня довольно долго добавляют цвет каплям воды, стекающим с волос. Но разницу в состоянии волос ощущаешь уже на стадии ополаскивания - они становятся гладкие, шелковистые. 
После сушки сразу видны изменения в цвете – он стал глубоким, насыщенным, а волосы очень мягкими и блестящими. И разница «до» и «после» заметна не только мне, но и окружающим, что приятно.
 
Оттенок и блеск на волосах сохраняется довольно долго, при заявленных  «до 3-х моек», больше семи  - это точно. Если применять  шампунь регулярно, насыщенность цвета усиливается. Также в других оттенках он доступен для блондинок, рыжих и седых волос. Единственный недостаток – это, конечно, высокая цена. Но я мою голову не каждый день, поэтому мне одного тюбика хватает надолго.

Комментарии

Аватар пользователя Тася

Re: Оттеночный шампунь Wella - блеск ваших волос

У меня волосы коричневого цвета, но вот летом они выгорели и потускнели. Красить постоянно не хочется, обязательно воспользуюсь шампунем от Wella, может сделает цвет насыщеннее. Спасибо за отзыв.

Аватар пользователя Sneginka

Re: Оттеночный шампунь Wella - блеск ваших волос

Пользовалась оттеночными шампунями другой марки, но они постоянно оставались на коже после окрашивания. Надеюсь с Wella такого не будет.

Аватар пользователя Анастасия Белас

Re: Оттеночный шампунь Wella - блеск ваших волос

 

 

Так как шампунь скорее придает оттенок, а не окрашивает волосы он не остается на коже, волосы просто приобретают чуть заметный шоколадный оттенок. Такой шампунь хорошо использовать на уже окрашенные волосы тогда цвет краски держится дольше и  не тускнеет.

Аватар пользователя Natawa

Re: Оттеночный шампунь Wella - блеск ваших волос

 

Я раньше пользовалась оттеночным шампунем. Он дает оттенок, и смывается с волос уже через три мойки.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Оттеночный шампунь Wella - блеск ваших волос

 

На мой взгляд, оттенок получается едва заметный. Блеск шампунь придаёт обычный, как и любой хороший бальзам ополаскиватель. А вот проблемы с тёмными пятнами на полотенцах мне не понравились, поэтому я не стала больше пользоваться оттеночным шампунем, не вижу смысла.

Обзоры косметики и советы участников