Юбилейный выпуск Wonderbox 2014


Аватар пользователя Елена
3
Полезно

Здравствуйте, дорогие читатели!

Вот и прибыла долгожданная коробочка красоты от Wonderbox, увесистая, должна сказать! А долгожданная она потому, что Wonderbox умеет радовать своих подписчиц, тем более если есть День Рождения. Помните прошлогодний выпуск, когда сервису исполнился год? Так вот, могу заверить, что с каждым годом компания действительно растет, в том числе и в плане наполнения.

В этом году выпуск получился еще увесистее - не зря WonderBox повзрослел на год! :)

Итак, в этой коробочке

1) Мицеллярный раствор La Roche-Posay (миниатюра 50 мл)

Мицеллярный раствор – это то средство, которое никогда не бывает лишним, ведь, как известно им можно очистить и успокоить кожу, а так же снять макияж. В таком объеме очень удобно брать мицеллярную воду в поездку. Очень довольна этим продуктом.

2) Гель для душа и молочко для тела L'Occitane «Жасмин & Бергамот» (2 миниатюры, 50 мл каждая)

Этот бренд мне очень нравится своими ненавязчивыми, приятными парфюмерными отдушками. Молочко и гель отлично дополняют друг друга и оставляют на теле легкий аромат бергамота.


3) Нежный скраб для лица Avene  (2 пробника по 5 ml каждый)

Косметика Avene была первой аптечной косметикой, которую я для себя открыла. Большая часть того, что я пробовала у них – мне подходит, поэтому очень рада скрабу, он мягко очищает кожу, не травмируя ее. А крем в саше Hydrance Optimale Legere уже давно у меня в фаворитах, прошлым летом пользовалась им, и моя кожа была мне благодарна.

4) Набор для ухода за окрашенными волосами: крем-шампунь и несмываемый кондиционер от Patrice Beaute (2 миниатюры по 50 мл каждая)

Не очень жалую несмываемые кондиционеры, по той простой причине, что не люблю утяжелять волосы лишними средствами. Пока еще не успела ознакомиться с этим брендом, поэтому, как только познакомлюсь  - поделюсь впечатлениями.

5) Bioderma BB крем (пробник 5 ml)

ББ кремы: кто-то их любит, кто-то ненавидит, но равнодушных, по-моему, нет! :) Честно говоря, интересно узнать какой ББ крем сделал аптечный бренд, поэтому пробник ждет своего часа, единственное – оттенок для меня будет темноват, так что получится только понять насколько хорошая у него текстура и кроющая способность.

6) Маска для лица с медом и глиной (миниатюра 30 ml)

Натуральные масочки я люблю, и на мед у меня аллергии нет, и кожа на медовые маски очень позитивно реагирует, поэтому очень довольна появившейся возможности протестировать этот крем. Состав замечательный: акациевый мед, бело-голубая глина, масла (макадамии, кунжутное, абрикосовых косточек) и эфирное масло лаванды. В общем – супер состав, и хранится маска всего 3 месяца.

7) Карандаш для глаз Lioele (полноразмерный продукт). У меня в оттенке Khaki

Какой отличный карандаш. Цвет – супер! Wonderbox продолжает радовать приятными косметическими открытиями. Цена на сайте sweetness.com.ua всего 70 грн. Подумываю о том, что стоит присмотреться и к другим оттенкам. Очень хорошо наносится, не царапает веко, стойкий! Смотрите какой макияж у меня получился с этим карандашом.



8) Еще пробники:  Гель для умывания (10ml) и крем от A-Derma (5ml); 2 саше сыворотки-эликсира от Ив Роше (1 ml каждое); саше увлажняющего крема Avene (2 ml) и саше крема для глаз L'Occitane (1ml).

Wonderbox никогда не скупится на пробники, и на этот раз их было не мало.:)

9) Каталог пробников по уходу за чувствительной кожей от La Roche-Posay

Люблю такие буклеты. Можно и с продуктом познакомиться и заодно узнать подробнее о каждом средстве.

10) Так же, в коробочке был браслет из магазина Skifska Etnika и карта постоянного клиента этого магазина. К слову сказать, браслет довольно милый, для девочек-школьниц будет в самый раз.)

А еще, промо-коды на покупки в магазинах Caudalie, L'Occitane и Lamoda.

Я очень довольна этим выпуском и могу рекомендовать подписку всем желающим, кто еще не успел это сделать. За 180 гривен вы получите 1 полноразмерный продукт, 1 браслет, 6 миниатюр и кучу пробников различных брендов.

Это настоящая коробочка для знакомства с новыми продуктами, которых здесь не мало. Тот редкий случай, когда почти всем наверняка будешь пользоваться, а значит, выпуск получился удачным, по крайне мере для себя я его могу охарактеризовать именно так.

Видео-обзор

Пользуясь случаем хочу пожелать сервису Wonderbox продолжать радовать своих подписчиц, успехов во всех начинаниях и творческого вдохновения всем тем, кто трудится на благо каждого нового выпуска. Молодцы!

Автор выражает благодарность PR-контакту WonderBox за предоставленную для обзора коробочку

Комментарии

Аватар пользователя teperika

Re: Юбилейный выпуск Wonderbox 2014

Шикарный набор, столько всего интересного. Лично меня заинтересовал гель для душа и молочко для тела. Обожаю аромат жасмина, а его сочетание с бергамотом должно быть очень интригующим. 

Аватар пользователя Елена

Re: Юбилейный выпуск Wonderbox 2014

smileyДа, аромат очень приятный и бренд достойный.

Аватар пользователя tnv-159

Re: Юбилейный выпуск Wonderbox 2014

Какая замечательная коробочка, вернее - ее содержимое, уже скоро получу свою!)) У меня очень чувствительная кожа, поэтому будет особенно интересно попробовать средства от аптечных брендов, надеюсь, всё подойдет. Думаю, что и остальная представленная косметика мне понравится, по крайней мере, буду точно знать, стоит ли ее покупать в дальнейшем.

Аватар пользователя Елена

Re: Юбилейный выпуск Wonderbox 2014

Avene и La Roche Posay очень хорошие аптечные бренды. Я бы даже сказала одни из лучших в своем классе, поэтому хороший повод понять что вам больше подходит из их ухода.

Аватар пользователя JasminA

Re: Юбилейный выпуск Wonderbox 2014

И я довольна. У меня только не маска а средство для кутикулы, что меня тоже в общем радует!) А карандашик да,классный и цвет очень красивый.kiss

Аватар пользователя Елена

Re: Юбилейный выпуск Wonderbox 2014

JasminA, масло для кутикулы - тоже нужный продукт!)

Аватар пользователя jardinam

Re: Юбилейный выпуск Wonderbox 2014

Сразу же в глаза мицелярка La Roche-Posay бросилась. Очень люблю это средство. Шикарнейшее. Да и сама коробка достойна внимания. Наконец то  BB крем попробую. Давно заглядывалась на него. Полноценную упаковку покупать не хотелось. Вдруг не подойдет. А так я сразу получила столько средств в одной коробке.

Аватар пользователя s-max

Re: Юбилейный выпуск Wonderbox 2014

Очень интересное содержимое коробочки, надо бы тоже заказать себе, как раз представлены те средства, которые я хочу попробовать. 

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Юбилейный выпуск Wonderbox 2014

Боже, один бокс прекраснее другого!!!

Обзоры косметики и советы участников