Дешево, не значит сердито Крем для лица Особая серия "Энергия и защита"


Аватар пользователя Irisha18
3
Полезно

 

 

Ещё недавно я думала, что чем дороже средство, тем оно эффективней.
Конечно, это палка о двух концах. С одной стороны в дешёвом средстве может быть сомнительный состав, но не факт что люксовый производитель напичкает средство сплошь полезными элементами. На эту тему можно вести бесконечные беседы. И все же мой пост не об этом.
 
Раньше я покупала крема, мягко говоря, не дешевые. Но как-то в поездке мне срочно понадобился крем для лица. Я купила в магазине крем 9не помню точно название), знаю что стоил около 15 рублей. Так вот тот крем мне безумно понравился. И теперь я пользуюсь в основном подобными кремами.
Расскажу об одном креме поподробнее.
Сразу скажу, что он мне очень нравится. Это Крем для лица дневной для всех типов кожи  "Особая серия" - "Энергия и защита", зародыши пшеницы и белый виноград. Цена – 19 рублей за 75 мл.
Запах – вроде бы винограда…я бы сказала немного забродившего. Но в целом приятный. 
Основное его достоинство, на мой взгляд, это как заявлено «превосходная основа под макияж». Да с этим я согласна на 100%. Да, в общем скажу из-за этого он мне и нравится.
Тональный крем ложится просто прекрасно (хотя раньше у меня были с этим большие проблемы).
А в двух словах – увлажняет, питает, как и написано на упаковке.

 

Комментарии

Аватар пользователя Тася

Re: Дешево, не значит сердито Крем для лица Особая серия ...

Абсолютно с вами согласна, что иногда недорогое средство радует качеством. Я вот часто покупаю средства Зеленая Аптека - недорогие, и по качеству не уступают, более дорогостоящим средствам. А вот о продукции от "Русской косметики" слышу впервые, но обязательно поищу в своем городе.

Аватар пользователя alenochka

Re: Дешево, не значит сердито Крем для лица Особая серия ...

у нас продается "особая серия", но у меня кстати было предвзятое мнение, потому что вроде бы сильно уж дешево. но думаю надо попробовать

Обзоры косметики и советы участников