Wonderbox сентябрь 2013: юбилейная коробочка


Аватар пользователя Елена
3
Полезно

Всем привет!

Я наконец-то вернулась из отпуска и готова продолжать делиться с вами интересными находками из мира косметики. Сегодня на моем столе красуется юбилейная коробочка от Вондербокс, которую накануне выходных мне привез курьер.

Забегая наперед сразу скажу, что наполнение очень приятно удивило. Вот уже целый год украинские девушки могут наслаждаться коробочками с сюрпризами от Вондербокс и венцом этого сервиса на сегодняшний день стала пожалуй коробочка сентября. Судите сами, вот ее наполнение:

  • Clarins увлажняющий крем для нормальной и склонной к сухости кожи 15ml
  • Блеск для губ от Yves Rocher 4,5ml
  • Лак для ногтей Zoya 15ml
  • Шампунь 30ml и маска 30ml от Kerastase
  • Сухой шампунь от Klorane 50ml
  • Золотой крем с витамином С от Clarena 30ml
  • Матирующий лосьон от Avene (в брошуре не был указан) 25ml
  • 4 пробника азиатской косметики

Я очень рада всем брендам,которые оказались в осеннем боксе. Косметика Avene мне давно нравится, тоник оценила еще в предыдущей коробочке - отличное средство, с маркой Clarins у нас завязалась дружба еще после приобретенного в Duty Free набора, сухой шампунь давно было интересно попробовать, крем с витамином C тоже будет кстати для поднятия иммунитета кожи в холодное время года.

Но больше всего порадовал полноразмерный флакон лака Zoya, потому что мне импонируют бренды не использующие в составе опасные для здоровья ингредиенты.

Состав лака Zoya:

С брендом Kerastase так же давно планировала познакомиться. В итоге, так получилось, что коробочка содержала максимум интересных для меня брендов.

Единственное, что меня смутило - это оттенок блеска для губ 31 Rouge intense. Я редко крашу губы, и совсем не крашу такими яркими оттенками. Здесь скорее дело вкуса, но, на мой взгляд, это очень смело ложить в коробочку такие оттенки. Я на палацах одной руки могу назвать людей, которые ИНОГДА пользуются красной помадой, поэтому в данном случае для меня этот блеск мимо. Хотя оттенок очень красиво гармонирует с лаком для ногтей. Такие оттенки лаков, кстати, мне сильно нравятся, поэтому здесь 100% попадение.

В моей коробочке так же оказались пробники азиатской косметики. Я с удовольствием знакомлюсь с корейскими брендами и у меня уже есть свои фавориты, но бренды оказавшиеся в буклете новые для меня, за исключением улиточного крема, которые мне когда-то давно не подошел.

Насколько я знаю именно эта версия крема уже не продается, у Mizon давно вышла обновленная версия данного крема, (я покупала его больше года назад на e-bay и уже тогда старая версия была на грани исчезновения) поэтому наличие данного пробника меня удивило. Возможно распродают остатки, тогда как быть с информацией о сроках годности? На пробниках такой информации я не нашла.

В целом, наполнение считаю сбалансированным и довольно интересным: 2 единицы декоративной косметики в полном объеме, уходовая косметика для волос и лица, интересные бренды и...предвкушение новой коробочки красоты, потому что эта точно удалалась и хочется пожелать Wonderbox не сдавать позиции и быть не менее чем на уровне этой, но стремиться к еще лучшему наполнению, ведь, как известно, нет предела совершенству.

Моими фаворитами этой коробочки стали:

  1. Лак Zoya
  2. Сухой шампунь
  3. Полюбившийся еще в прошлой коробочке тоник Avene.

В качестве бонуса, покажу вам свотчи лака:

Лак нанесен в 1 слой. Оттенок Tamsen.

Цена коробочки: 150 гривен

Автор выражает благодарность PR-контакту WonderBox за предоставленную для обзора коробку.

Комментарии

Аватар пользователя alenochka

Re: Wonderbox сентябрь 2013: юбилейная коробочка

вау! классно! лак яркий. оттенок Tamsen - мне кажется что-то связанное с томатом, но потом посмотрела в яндексе. написано, что по-немецки "интернет")

Аватар пользователя Елена

Re: Wonderbox сентябрь 2013: юбилейная коробочка

Только что посмотрела, действительно, забавный перевод с немецкого, хотя врядле, конечно, что это связано с Интернетом)) Оттенок симпатичный, но держится на ногтях совсем не долго.(

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Wonderbox сентябрь 2013: юбилейная коробочка

Рада за Вас, Лена, что содержимое юбилейной сентябрьской коробочки Вас порадовало. Рада за себя, что благодаря Вашему обзору я узнала много интересного для себя.
Очень красивый тон лака Zoya, истинно красный!

Аватар пользователя Елена

Re: Wonderbox сентябрь 2013: юбилейная коробочка

Саша, спасибо!)) Мне он больше показался морковно-красным. Истинно красный у меня лак от Nail Inc.

Аватар пользователя Ma-lena

Re: Wonderbox сентябрь 2013: юбилейная коробочка

Отличное наполнение у коробочки! Очень понравился лак  Zoya. Цвет просто шикарный, на мой взгляд. Идеальный красный цвет. Шампунь и маску Kerastase, тоже с удовольствием бы попробовала.

Аватар пользователя Елена

Re: Wonderbox сентябрь 2013: юбилейная коробочка

Ma-lena, да, коробочка хороша, уже интересно, какой будет следующая. Wonderbox приятно удивляет.)

Аватар пользователя SNASTI

Re: Wonderbox сентябрь 2013: юбилейная коробочка

Прекрасная юбилейная коробочка!Больше всего понравился лак. Красивый оттенок. У меня есть лаки этой фирмы и меня смущает, почему они пахнут как обычные лаки, очень резко. Держатся не так долго, поэтому я ими редко пользуюсь.

Аватар пользователя Елена

Re: Wonderbox сентябрь 2013: юбилейная коробочка

Я бы не сказала, что очень резко, но запах присутствует, потому что убрав какую-то часть вредных веществ лак в любом случае не перестает быть лаком, думаю поэтому.

Обзоры косметики и советы участников