Очищающий элексир от Loreal


Аватар пользователя Катюня
5
Полезно

Эликсир

Очищающий эликсир от Loreal снимает водостойкий и стойкий макияж очень бережно, напоминая прикосновение шелка. Подходит для снятия макияжа с глаз, губ и всего лица.

Если вы используете водостойкую тушь или стойкую помаду - это средство лучшее из тех, что представлено на мировом рынке. Без труда вы снимете остатки помады и тонального крема, при этом, не травмируя кожу. Легкая уникальная формула эликсира бережно очистит Вашу кожу.

Средство следует наносить на сухую кожу, распределив по всей длине ресниц, закрыв глаза. Это нужно для того, чтобы растворить тушь. Затем добавить чуть-чуть воды, и эликсир превратится в молочко, которое без труда снимет Ваш макияж.

Оценка: 5+

Комментарии

Аватар пользователя Krasotka

Re: Очищающий элексир от Loreal

А вот интересно, если для ухода за глазами и лицом есть специальные крема, то можно ли снимать макияж с глаз и с лица одним и тем же средством?

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Очищающий элексир от Loreal

Автор вам от меня огромное спасибо за обзор, так как я не знала, что есть водостойкий крем, который водостойкую косметику может смыть. А я тру обычно глаза от водостойкой туши по пол часа.

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Очищающий элексир от Loreal

Спасибо большое автору за отзыв о таком интересном средстве! Некоторое время к нему приглядывалась, но так и не решалась купить, вот сейчас не страшно попробовать!

Обзоры косметики и советы участников