Простые и золотые яйца от Tony Moly


Аватар пользователя Nastia
4
Полезно

Вот и настало то время, когда я наконец-то познакомилась с азиатской косметикой. Передо мной стоял огромный выбор марок, но почитав отзывы на товары, я остановила свое пристальное внимание на торговой марке Tony Moly. Бродя по интернет-магазину, я отметила довольно оригинальную упаковку продукции, что не может ни радовать. И одним из таких «шедевров», я считаю яичную серию по уходу за комбинированной кожей.

С возрастом, я заметила, что моя кожа меняется. Раньше она была нормальная со склонностью к сухости, а когда мне перевалило за 25 лет, я отметила изменения  кожи. Поры стали более расширенными, стали появляться черные точки не только на носу, но и на подбородке и щеках. Меня этот факт ужасно расстраивает. Я понимаю, что со временем трудно спорить, но все-таки можно. Вот я и решила начать борьбу с данной проблемой. 

Содержание:

  • Затирка для пор Tony Moly Egg Pore Silky Smooth Balm
  • Маска для сужения пор Tony Moly Egg Pore Tightening Pack
  • Гель от черных точек Tony Moly Egg Pore Black Head Oil Out Gel
  • Вывод

 

Легендарная затирка для пор Tony Moly Egg Pore Silky Smooth Balm 

Затирка представляет собой бальзам, который предназначен для сглаживания и одновременного очищения пор. Данное средство следует наносить тонким слоем  на базу непосредственно перед нанесением тонального крема или вв-крема.  

В состав средства входит selemin комплекс, который регулирует работу сальных желез; экстракт камелии помогает избавиться от омертвевших клеток кожи; компонент strengten помогает повысить эластичность кожи.

Затирка реально работает. Поры сглаживаются моментально сразу после нанесения. Эффект не 100%, конечно, но процентов 80% точно есть. Смотрите сами.

Чистая кожа с утра. Макросъемка. "До".

"После". Кожа готова к нанесению тонального крема или bb-крема.

Немного с другого ракурса.

Средство очень мягкое. Обладает нежным лимонным ароматом. Объем 20 мл. Оценка 5 +.

 

Маска для сужения пор Tony Moly Egg Pore Tightening Pack 

Маска содержит в своем составе яичные экстракты и экстракт цветков камелии, которые контролируют выработку кожного сала, очищают поры от загрязнения и стягивают их.

Маска очень тягучая и густая. Наносить ее надо быстро, т.к. она при соприкосновении с кожей начинает быстро сохнуть. Чем-то напоминает по ощущениям глиняную маску. По мере высыхания начинает трескаться. Стягивает кожу. 

Время, рекомендованное производителем для продолжительности нанесения маски, составляет 15-20 минут. 

Я не отступаю от рекомендаций, и выдерживаю маску на лице в течение 20 минут 2 раза в неделю. Эффект есть. Поры чистые и стянуты и это главное! Хотя, продолжительность «стянутости» пор длится не вечно, на утро поры расширены, но я не жду от этой маски сверх результата  продолжительного действия «идеальной кожи». Любое лечение достигается путем длительного времени, поэтому время покажет, насколько данная линия помогает. Немного забегаю вперед, но за 2 недели использования не только маски, но и геля против черных точек и бальзама, положительные результаты есть. Поры очищены до идеального состояния, поры сужены на 20 %, и я думаю, что это не предел.

Смывается маска без проблем. Обладает приятным нежным ароматом. Объем 30 мл. Оценка 5.

 

Гель от черных точек Tony Moly  Egg Pore Black Head Oil Out Gel 

Раньше, я никогда не встречала более эффективного средства против борьбы с черными точками. Этот гель волшебный. По крайней мере, для меня. Все то сало и грязь, которые я так долго не могла удалить другими средствами, ушли после первого применения. Я не скажу, что мои поры были в ужасном состоянии, но все же меня не устраивал их вид. Жаль, что я не сделала фото с эффектом «до» и «после». Сейчас  мне нечего показать. Я не рассчитывала на такой быстрый результат. Поры чистые. 

Гель в своем составе содержит яичные экстракты и капсулы белого и желтого цвета для эффективного удаления мертвых клеток кожи и кожного сала. Гель немного маслянист, но при его смывании нет никаких трудностей. Кожа нежная, увлажненная, без жирного блеска, гладкая. По рекомендации производителя, гель надо наносить на влажную кожу и массировать в течение 2-3 минут, и после того как гель станет белым, смыть его теплой водой. Я немного с этой процедурой затягиваю. Гель очень приятен для кожи. Он нежный и пахнет очень приятно.

Состав:

Объем 30 мл. Оценка 5 +.

Яичную серию я купила в наборе в количестве 3 штук за 1180 руб.

 

Вывод

Не смотря на то, что объем баночек этих чудо средств в прямом и переносном смысле маленький, их стоит приобретать тем, у кого есть проблемы с регуляцией сальных желез. Средства, благодаря своей консистенции, экономичные. Я очень рада, что приобрела их. Всегда приятно отдавать деньги и получать результат.

 

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Простые и золотые яйца от Tony Moly

Спасибо за обзор! Про средства эти много слышала, но не знала, нужны ли они мне. Теперь определилась.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Простые и золотые яйца от Tony Moly

Упаковка у Tony Moly действительно эффектная - то яблочки наливные, то яйца золотые. Хорошо, что и продукция соответствует и дает результат.

Про затирку никогда не слышала, но ваш результат понравился. На фото она напоминает масло, а какова по консистенции на самом деле?

Аватар пользователя Nastia

Re: Простые и золотые яйца от Tony Moly

По консистенции она напоминает очень мягкий воздушный бальзам. По коже распределяется очень легко и совершенно не заметна. Сейчас я пользуюсь сс-кремом (улучшенный аналог bb-крема), который наношу поверх затирки. Крем ложится на затирку совершенно прекрасно. Затирка не масляниста, как кажется на первый взгляд. 

Аватар пользователя Slavjana

Re: Простые и золотые яйца от Tony Moly

Какие интересные средства, о затирке тоже слышу впервые, но эффект понравился. Моя кожа тоже страдает расширенными порами, думаю эти средства бы мне тоже подошли. А где вы их приобретали?

Аватар пользователя Nastia

Re: Простые и золотые яйца от Tony Moly

В интернет-магазине корейской косметики. Могу дать ссылку магазина в личку. Этот магазин рабоет с наложенным платежом. Можно найти всю информацию на офицальном сайте Tony Moly в России. 

 

Slavjana, паписала тебе в личку. Проверь! wink

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Простые и золотые яйца от Tony Moly

Расширенные поры смотрятся не очень хорошо, поэтому иногда прибегаю к помощи специальных средств. О косметике такой слышала, но ни разу не пользовалась ей. Заинтересовало.

Аватар пользователя альбина83

Re: Простые и золотые яйца от Tony Moly

не ожидала такого креатива от корейских производителей,  да еще достойного качества. Я с удовольствием приобрела бы "десяток яиц" в подарок сестренке, вообще эта марка богата на "аппетитные наборчики" может кто - нибудь знает магазины где эту косметику можно в реале пощупать и купить?

Аватар пользователя Nastia

Re: Простые и золотые яйца от Tony Moly

К сожалению, я не знаю. В Москве я не встречала, в моем городе тоже нет, а так бы я с удовольствием в таком магазинчике "поплавала" бы. 

Аватар пользователя Ma-lena

Re: Простые и золотые яйца от Tony Moly

Спасибо за интересный обзор! Я давно присматривалась к этому набору, но все не могла решиться на покупку. Теперь все сомнения отпали. Даже на фото видно, что средства работают. А упаковка очень милая, как и у большинства корейских продуктов.

Аватар пользователя Криста 1983

Re: Простые и золотые яйца от Tony Moly

Я пользовалась затиркой около полугода. Потом у меня просто закончилась баночка, вернее яйцо. Теперь подробнее. Это чудо мне подарили на Новый год. Когда увидела, очень удивилась и сначала не поняла, что это такое. Потом полезла в интернет на официальный сайт Tomy Moly в поисках информации и начала пользоваться этим средством. Кожа у меня жирная с расширенными порами. Потому и подарили золотое яичко!))))) Очень понравилось! Реально работает! Исчез жирный блеск, кожа выглядит более выбеленной и стала матовой. Впитывается сразу! Кстати, черные точки тоже почти ушли! Теперь хочу попробовать и остальные продукты этой корейской фирмы!  

Аватар пользователя Nastia

Re: Простые и золотые яйца от Tony Moly

Они также хороши. Пробуй. yes

Аватар пользователя Камилия

Re: Простые и золотые яйца от Tony Moly

Я даже и не знала о существовании таких средств которые могут реально сузить поры. Видимо, хорошее средство!

Аватар пользователя venetiea

Re: Простые и золотые яйца от Tony Moly

Упаковка действительно очень оригенальная и привлекательная. И судя по описанию и отзывам товар вызывает доверие! Да и цена особо не высокая за целую серию всего 1180 рублей.

Аватар пользователя tata

Re: Простые и золотые яйца от Tony Moly

У меня комбинированная кожа и вы не представляете сколько хлопот оно мне приносит. Покупала всякие косметические средства, на этикетке все так хорошо написанно, а эффект не совсем уж такой. Уже боюсь что ничего нормального не найду.

Аватар пользователя Катерина

Re: Простые и золотые яйца от Tony Moly

Я много слышала про эти золотые яйца, но как то сама так и не приобрела до сих пор - в свободной продаже в нашем городе их не видела, а откуда то заказывать слишком долго и трудоемко. Я Вам верю, что они достаточно эффективны, но есть много косметических средств не менее эффективных, но в этих средствах скорее срабатывает хороший маркетинговый ход - оригинальная упаковка, аналогов которой нет у других производителей. 

Обзоры косметики и советы участников