Обзор лаков для ногтей. Часть 2


Аватар пользователя Yuki
2
Полезно

Для маникюра я практически всегда выбираю лаки в пастельной гамме – чаще всего розового и бежевого цвета.

Лаки для ногтей

Когда покупала лак Kiss, рассчитывала, что цвет будет светло-бежевым, как во флаконе. Но на ногтях лак приобретает желтоватый отлив. Держится, как и все лаки данной марки, неплохо, но из-за блесток проблематично стирается.

Бежевый лак

Очень нравится лак от FlopMar розовато-бежевого цвета. Он интересно сочетается с помадой Oriflame, практически полностью совпадая с ней по цвету. Но в нем не слишком нравится то, что, если, пытаясь добиться более интенсивного цвета, накрасить ногти в два слоя, на следующий день лак потрескается. Хотя и в один слой ногти не просвечивают.

Розово-бежевый лак

Розовый лак Jerden имеет ту же проблему. Но, в отличии от FlopMar, при нанесении одного слоя остается практически прозрачным. Поэтому я использую его только в качестве основы для французского маникюра.

Розовый лак

Мне не нравится результат покрытия светлых лаков закрепителями, которые, в основном имеют фиолетовый или зеленоватый оттенок, так как заметно изменяется оттенок лака. Все пастельные тона я покрываю вместо закрепителя обычным прозрачным лаком.
 

Закрепитель лака

Комментарии

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Обзор лаков для ногтей. Часть 2

Странно, а мне закрепитель этой фирмы нравится. Цвет, как вы пишете, не меняется. Всё остаётся по-прежнему.

Обзоры косметики и советы участников