Освежающий гель для интимной гигиены «Феминэль» от Oriflame


Аватар пользователя Елена
2
Полезно

Раньше я пользовалась для ухода за интимной зоной обыкновенным мылом. Но однажды я попробовала гель для интимной гигиены от Oriflame. Осталась очень довольна.


 В ассортименте Oriflame есть серия средств по уходу за интимной зоной. Это гель для интимной гигиены, успокаивающее средство для интимной гигиены, успокаивающий крем для интимной гигиены. Серия обновлялась при моей памяти уже 3 раза, но качество улучшалось с каждым разом.

Недавно в серии появилась новинка - освежающий гель для интимной гигиены «Феминэль». В его состав входит молочная кислота, экстракт цветков апельсина. В формуле отсутствуют аллергенные отдушки и мыло.
Удобный флакон с дозатором дает возможность взять для использования необходимое количество средства. Гель очень хорошо пенится. Приятный аромат побуждает желание воспользоваться гелем снова и снова. А чувство чистоты и комфорта у меня осталось на весь день!

Комментарии

Аватар пользователя SEA

Re: Освежающий гель для интимной гигиены «Феминэль» от Oriflame

Мне, к сожалению, средства для интимной гигиены от Орифлейм не подошли:( 

Аватар пользователя Кристина

Re: Освежающий гель для интимной гигиены «Феминэль» от Oriflame

Наверное возьму попробую. Мне уже несколько человек посоветовали это средство, и тут отзыв хороший))

Аватар пользователя Франка

Re: Освежающий гель для интимной гигиены «Феминэль» от Oriflame

Соглашусь с Еленой, что флакон с дозатором удобен. Остальные его качества оценивать и не захотелось из-за резкого и назойливого запаха, который преследовал и раздражал. Ничего от апельсина в нем не почувствовала, запах бесплатного мыла в туалете плацкартного вагона.

Аватар пользователя ayasha

Re: Освежающий гель для интимной гигиены «Феминэль» от Oriflame

Зря вы, девочки, набросились на этот гель. Кому-то подходит средство, кому-то нет. В чем согласна - не стоит он  денег, которые платишь за него. Есть средства и подешевле. А в остальном весьма неплох. 

Обзоры косметики и советы участников