Красивая кожа лица без декоративной косметики!


Аватар пользователя Belochca
4
Полезно

  У многих из нас есть определенные проблемы с кожей лица(расширенные поры, прыщики), знаю это по собственному опыту. Когда-то я думала, что тональный крем - это решение всех проблем, но с возрастом приходит понимание того, что в моде естественная красота и слой тонального крема выглядит по меньшей мере глупо!!! 

 Всем известная пословица "Красота - залог здоровья" относится так же и к коже наших красивых личек! Правильно выбран уход - и хорошее состояние кожи не заставит вас долго ждать! Я как и многие добивалась того, чтобы декоративную косметику применять только в определенных случаях, и не бояться выйти за хлебом без тоналки.

 Хочу с вами поделиться тем, как мне удалось достичь такого шикарного результата!!! До этого я перепробовала очень много разных средств, от самих дорогих до дешевых, и вот на чем я остановила свой выбор:

 Утром я умываюсь средством для умывания от Avon с белым чаем

Отличное средство для чувствительной кожи, нежное, не сушит, с приятным запахом - одно удовольствие умываться им утром! Пользуюсь им уже больше года и очень довольна. 

 

После умывания обязательно протираю кожу тоником от Nivea с морскими минералами. Штука отличная, не щиплет и не вызывает сухости! До этого пользовалась тоником от Vichy - не понравился даже при всей моей любви к этой марке.

Далее дневной крем для проблемной кожи от Vichy. Я очень не люблю жирные крема, а этот шикарно впитывается и после него лицо не блестит. Правда результат применения его стал виден только на втором месяце использования.

   

И завершающий этап утреннего моциона - крем для глазок. Очень удобный, его не надо мазать самой,там есть металический шарик которым проводишь под глазками и все готово! Мне кажется что он имеет охлаждающий эффект.

 

 

Зелененький тоник для умывания мне очень подходит вечерком, когда кожа грязная за весь день. Есть в нем маленькие микро-гранулы, такие себе чистильщики кожи.

И завершающий этап - ночной крем. Как и дневной, нравится мне тем, что быстро впитывается, правда запах у него специфический немного, мне напоминает какую то мазь.

В общем это все мои средства по уходу за личиком, результат отличный, по этому советую всем!

 

Комментарии

Аватар пользователя Selena

Re: Красивая кожа лица без декоративной косметики!

О, Vichy normaderm меня тоже спасают уже не первый год! Особенно актуально в холодное время, малейшее раздражение или покраснение моментально убирает!

Аватар пользователя Slavjana

Re: Красивая кожа лица без декоративной косметики!

А средство для умывания, это просто находка, оно не сушит кожу, делает ее бархатистой и оставляет необычайный тонкий аромат, который держится долго. Мне очень нравиться вся серия СПА от Эйвон.

Аватар пользователя yilia

Re: Красивая кожа лица без декоративной косметики!

 Лично для меня Эйвон не подходит. Считаю, что время и деньги потрачены зря. Что касается Vichi, то нужно пользоваться постоянно или потом эффекта ноль.

Обзоры косметики и советы участников