Долгожданный порядок в сумке


Аватар пользователя Lili
3
Полезно

Наверно, все девушки сталкивались с проблемой поиска в своей сумке "такого маленького" блеска для губ или помады. Конечно, мимо меня эта проблема тоже не прошла. Я искала довольно вместительную косметичку и подходящую для моих сумок.

И я остановила свой выбор на косметичке Women`secret из серии Fun. Women`secret - испанская марка нижнего белья. Аксессуары она начала выпускать с 2000 года и они пользуются большой популярностью. На моей любимой косметичке изображение героя, созданного мультипликационной студией Hanna-Barbera.

Почему я выбрала серию Fun? Потому что это серия для молодых и динамичных. Нужно отметить, что коллекции марки меняются каждый месяц и можно подобрать себе аксессуары, подходящие по стилю и из различного материала - кожи, замши, текстиля. Все всегда обращают внимание на мою косметичку.

Совет: подбирайте косметичку по цвету к сумке, тогда её хозяйка будет находиться в душевной гармонии - прочитала в журнале.

Оценка: 5+

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Долгожданный порядок в сумке

Веселенькая у Вас косметичка и, что самое главное, вместительная! А я пока, к сожалению, все еще в поиске подходящей...

Аватар пользователя Елена

Re: Долгожданный порядок в сумке

Очень милая косметичка! Стильно выглядит!

Аватар пользователя Маманька

Re: Долгожданный порядок в сумке

У меня все в разброс, вот вы молодец! :)

Аватар пользователя Smorodinka

Re: Долгожданный порядок в сумке

Зашла в тему с надеждой на советы "как навести порядок в косметичке", потому что в моей даже после наведения порядка через пару дней бардак.  Думала  отыскать тут универсальный совет.

Вашу косметичку все же похвалю, симпатичная!

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Долгожданный порядок в сумке

 Ох уж этот порядок, где же он?  Сколько их уже, косметичек! Самых разнообразных и по форме, и по размеру, и по расцветке, а губную помаду все равно постоянно приходится искать!

Аватар пользователя Ritta

Re: Долгожданный порядок в сумке

 

О, если бы душевная гармония действительно зависела бы от цвета косметички! Все бы были счастливы, по крайней мере – женщины. А если серьезно, то для поддержания порядка в косметичке каждый устанавливает свои правила. Кто-то носит в ней самое необходимое. Для кого-то беспорядок лучше любого порядка. А вообще производителям косметики давно пора придумать что-то вроде швейцарского армейского раскладного ножа. Только вместо отвертки и штопора – помада и брасматик.   

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Долгожданный порядок в сумке

В моих сумке и косметичке есть все, кроме порядка. Но меня это абсолютно не напрягает. Мне даже нравится ни с чем несравнимый шорох косметики, когда ты наощупь ищешь в этой куче нужную тебе вещь.

Ваша косметичка удобна, это я точно знаю, потому что тоже люблю такие широкие формы.

Обзоры косметики и советы участников