Ягодный релакс с крем-гелем от Nivea


Аватар пользователя Tanda17
2
Полезно

Как быстро летит время! Наконец-то добралась сюда, чтобы написать. Купила этот гель для душа уже больше двух недель назад, а кажется всего пара дней прошло) Итак, вашему вниманию представлен крем-гель для душа Angel Star от Nivea с "неповторимым ягодным ароматом". Давно уже не пользовалась гелями, предыдущий закончился, и как-то привыкла к мылу. А тут, в очередной раз отправившись за продуктами, увидела его на полке. Решающим фактором покупки стало то, что у меня такой же дезодорант. Ну то есть совсем такой же) И я подумала, ну раз мне так нравится дезодорант, значит и гель тоже будет с похожим запахом.

И я угадала! Правда так и не поняла, почему же они назвали его ягодным.

Ощущение свежести, которое обещает производитель, действительно наступает. Только вот мне кажется, что оно появляется после любого принятия душа, вода смывает всю грязь, шлаки, которые выводятся с потом, и лично я себя всегда чувствую как будто новым человеком =)

В составе присутствует гидрогенизированное касторовое масло, наверно кожа становится мягче за счет него. Хотя кто знает, я не химик, может и что-то другое. Понравилось, как он распределяется по коже, нужно совсем не много, чтобы вымыть все тело. А еще пенится он не слишком сильно, я бы предпочла побольше.

Консистенция у геля довольно жидкая, чем-то напоминает фруктовый йогурт. Как на сухой, так и на мокрой коже не задерживается, быстро стекает.

Из плюсов можно выделить следующее:

  • приятный нерезкий запах
  • экономичность использования
  • легкая консистенция

Незначительные минусы также есть:

  • слишком слабо пенится

В общем и целом покупка меня не разочаровала =)

Комментарии

Аватар пользователя Tashash

Re: Ягодный релакс с крем-гелем от Nivea

Такую коллекцию от Nivea я покупала для своей доченьки. Ей очень все понравилось. А мне не слишком понравился аромат - это для юной девушки вкусно все сладкое.

Аватар пользователя Tanda17

Re: Ягодный релакс с крем-гелем от Nivea

Наверное вы правы, ну а поскольку я пока еще в юных, то и запах нравится. Хотя знаете, тут еще многое от настроения зависит. Иногда хочется совсем других ароматов

Аватар пользователя alenochka

Re: Ягодный релакс с крем-гелем от Nivea

ух ты! а у нас такой не продают. прикольно! мне тоже очень дезодорант понравился, поэтому должна быть вся серия нормальная)

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Ягодный релакс с крем-гелем от Nivea

Давно пользуюсь средствами от нивей и всегда довольна ими, но такой крем-гель еще не покупала, обязательно поищу в продаже.

Обзоры косметики и советы участников