Травяной настой для волос от Зеленой аптеки


Аватар пользователя Татьяна М.
3
Полезно

Травяной настой для волос от Зеленой аптеки (сбор № 2) разработан специально для тонких и слабых волос. Он содержит в себе экстракты трав и укрепляет мои волосы по всей длинне, питает волосяную луковицу, предотвращает выпадение волос и стимулирует их рост.

Спрей нужно использовать после мытья волос, наносить на чуть подсущенные волосы и не смывать, а также не стоит промакивать волосы полотенцем после нанесения настоя, иначе все лекарственные вещества впитаются в полотенце, а не в волосы и кожу головы. Травяной сбор не имеет запаха и не оставляет следов на волосах (нет навязчивой жирности или сухой спутанности волос).

Первый эффект я заметила через 2-3 недели использования: волосы перестали так сильно сыпаться, как раньше и стали не такими жирными. Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя Krasotka

Re: Травяной настой для волос от Зеленой аптеки

Заинтересовал спрей. По вашим словам он не делает волосы жирными. Все несмываемые препараты, которые я пробовала раньше, делали волосы тяжёлыми. Наверное, попробую им волосы полечить.

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Травяной настой для волос от Зеленой аптеки

Спасибо за статью. Но я пользовалась бальзамом-опаласкивателем этой серии, так у меня волосы становились ужасно жирными. Этому средству что-то я не особо доверяю..

Обзоры косметики и советы участников