Создание романтических кудрей и локонов


Аватар пользователя Ksuwa09
1
Полезно

В создании неповторимого образа очень большую роль играет прическа. Ведь ухоженные волосы делают нас еще красивее и привлекательнее. Поэтому очень важно создавать из волос разнообразные прически и укладки.


 

Wellaflex пена для укладки волос

Я, например, имею от природы прямые волосы. Поэтому всегда очень хочется создать из волос что-то особенное, например, кудри или локоны. Поэтому всегда, когда есть свободное время, я экспериментирую над волосами. Перед созданием прически я всегда тщательно вымываю волосы, ополаскиваю их с бальзамом для волос. Потом на влажные волосы наношу по всей длине волос пену для укладки волос от Wellaflex.

Разделяю волосы на прядки и накручиваю их на бигуди. Волосы на бигудях могут высохнуть естественным путем, если есть время, а если время ограничено, тогда сушу их феном. И вот когда волосы сухие можно снимать бигуди и локоны готовы. В завершение осталось только красиво уложить локоны и можно их разделить на более мелкие прядки. И, конечно же, для более сильной фиксации можно нанести на волосы лак для волос.

 

Комментарии

Аватар пользователя Мария Айрумян

Re: Создание романтических кудрей и локонов

ещё бы фото Ваших локонов увидеть wink

Аватар пользователя Сороконожка

Re: Создание романтических кудрей и локонов

Я кстати, когда читала только на это и надеялась, а так как то даже расстроилась!!!

Аватар пользователя Katerinka

Re: Создание романтических кудрей и локонов

 

Я тоже люблю с помощью такой пены делать локоны. Они получаются упругие и красивые, держатся 3-5 часов. Главное – хорошо высушить волосы, иначе влажный локон будет некрасивым и испортит всю картину.

Обзоры косметики и советы участников