Шампунь против перхоти Clear Vita ABЕ


Аватар пользователя Марина05
5
Полезно

В этот раз расскажу про шампунь для волос Clear Vita ABЕ men. Он предназначен для мужчин и помогает справиться с перхотью, к тому же шампунь разработан для нормальных и жирных волос. Причем шампунь содержит бальзам-ополаскиватель, который делает волосы эластичными и уменьшает их ломкость.

Производители обещали, что после применения шампуня ощущение свежести останется надолго, ходу сказать, что это правда. Муж после использования шампуня чувствует своеобразный и приятный холодок на коже головы. Это все из-за ментола, который есть в Clear Vita ABЕ. Шампунь густой, расходуется медленно, приятно пахнет, а главное помогает от перхоти - это главный козырь шампуня.

Оценка: 5+

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Шампунь против перхоти Clear Vita ABЕ

У моего мужа после использования этого шампуня начала сильно чесаться кожа головы. Так что мы вернулись к старому проверенному Хеден Шолдерсу.

Аватар пользователя Natali

Re: Шампунь против перхоти Clear Vita ABЕ

а моему супругу, к сожалению, этот шампунь не помог, вернее сначала перхоть исчезла, а потом, когда волосы привыкли к шампуню - снова появилась.

Аватар пользователя igrek73

Re: Шампунь против перхоти Clear Vita ABЕ

У меня, например,  Хеден Шолдерс волосы лезть начали ((((.Думал - лысым останусь.Жена купила этот шампунь . Пользуюсь им уже год -проблем с перхотью, зудом и выпадением волос нет .Наверное от кожи зависит....

Аватар пользователя Katerinka

Re: Шампунь против перхоти Clear Vita ABЕ

 

После появления и опробования этого шампуня у нас исчезли все другие шампуни как отбракованные и не справляющиеся с задачей по избавлению от перхоти. Остался только Clear Vita ABЕ, по причине полного уничтожения перхоти и всех поползновений к её появлению. Других шампуней муж не признаёт, и всегда делает запас из двух больших упаковок по 400мл.yes

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Шампунь против перхоти Clear Vita ABЕ

Согласна с автором статьи. Мой муж пользуется только этим шампунем уже не первый год, и перхоти нет совсем. Я пыталась уговорить его сменить шампунь, и перейти на тот, которым мою голову я. Он поддался на уговоры и помыл голову пару раз моим шампунем. И появилась перхоть, я сама в этом убедилась. Больше мы не экспериментируем.

Обзоры косметики и советы участников