Объем 24 часа: шампунь с плацентой от Salon professional


Аватар пользователя lory-lo
1
Полезно

Salon professional 

Хочу описать мой новый шампунь с плацентой от Salon professional Объем 24 часа для тонких волос. У меня с самого детства волосы очень тонки, не объемные. Сейчас они длинные и секущиеся. После каждого мытья головы волосы лезут клочьями. Начала пользоваться этим шампунем 2 месяца назад.

Salon professional

Для начала расскажу о плюсах шампуня с плацентой от Salon professional:

Первое что хочу отметить это запах шампуня. Мне безумно нравится это запах. Он очень ароматный и вкусненький, действительно пахнет как в дорогих салонах. Хорошо пенится, но экономным я его назвать не могу. Волосы у меня длинные, поэтому и шампуня мне нужно достаточно много для того, чтобы хорошо вспенить на волосах. Очень радует то, что к такой объемной бутылочке приделали дозатор, это очень удобно.

Salon professional

Теперь о замеченных мною недостатках:

После мытья головы, волосы становятся жесткими, грубоватыми, тяжело расчесываемыми, поэтому обязательно нужно пользоваться бальзамом. О своем средстве после шампуня я писала, это крем-маска для волос Serical CREMA al LATTE. Без нее волосы не расчешешь и не уложишь. Особых результатов по объему или уменьшению выпадения волос во время мытья головы я не заметила, может это потому, что я не так давно пользуюсь этим шампунем, хотя прошло уже 2 месяца.

Salon professional

Цена шампуня с плацентой от Salon professional Объем 24 часа для тонких волос 40 грн. это 160 рублей. Объем бутылочки 750 мл. Цена безумно хорошая.

Salon professional

Комментарии

Аватар пользователя Lovetravel

Re: Объем 24 часа: шампунь с плацентой от Salon professional

Интересная штучка...

Аватар пользователя Тася

Re: Объем 24 часа: шампунь с плацентой от Salon professional

В описании ваших волос узнала свои - тонкие и без объема, только вот отрастить длинные у меня не хватает терпения. Если бы увидела этот шампунь на прилавке, сразу бы купила - на бутылке так красиво все описано, но после вашего отзыва, понимаю, что лучше не поддаваться соблазну.

Обзоры косметики и советы участников