Мулатка-шоколадка


Аватар пользователя Belka
0
Полезно

Далеко в прошлом аристократическая белизна-голубизна кожи, в самом близком настоящем отрицательное избыточное действие солнца на кожу вплоть до раковых заболеваний. Как быть, если хочется выглядеть как девушки со страниц глянца: ровная загорелая кожа, здоровый цвет лица, умопомрачительный макияж в теплых солнечных тонах, подчеркивающий отсутствие оного?

Производители косметики очень заботятся о потребностях своего потребителя и практически в каждой косметической марке есть автозагар или, что сейчас намного популярнее и легче автозагара в использовании – продукты с эффектом загара (молочко, крем, спрей, тальк).

Я использовала из серии «Шелковое Сияние»от Oriflame лосьон -автозагар для тела. Осталась довольна, буду покупать еще и еще. Легкое нанесение, очень хорошо ложится, имеет легкий ненавязчивый приятный запах. За 2-3 дня хороший оттенок, но использовать лучше 2 раза в день.

Серия «Шелковое Сияние» Oriflame: крем -скраб для душа, крем для душа, крем-суфле для тела мерцающий тальк, мерцающий лосьон -спрей для тела.

Мне было с чем сравнить: первое, что я попробовала, было молочко для тела с тем же эффектом от Johnson&Johnson. По сравнению с «Шелковым Сиянием» ложится хуже, неровно, пятнами, постоянно преследующий банановый (как мне кажется) запах. У меня было молочко для смуглой кожи. Требует очень тщательного и старательного нанесения, тогда в принципе ничего.

Еще из автозагаров я пробовала еще  крем для лица Dove «Сияние лета» смуглая кожа, он еще и увлажняет. Приятный в использовании во всех отношениях, но требует постоянного применения, иначе эффекта не будет.

 

Комментарии

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Мулатка-шоколадка

Где, где Вы нашли крем "Dove"? Срочно, адреса-пароли-явки! Я уже год точно нигде не вижу, а это был самый приятный крем с эффектом загара. Сейчас пользуюсь Olay, но развожу на 2/3 дневным кремом, иначе получается полная ерунда.

Обзоры косметики и советы участников