Молочко для тела Чистая линия черная смородина и черемуха


Аватар пользователя Катерина
1
Полезно

Красоту и здоровье надо беречь с молодого возраста. Чем больше женщина обращает внимание на себя, тем лучше она будет выглядеть. Поэтому ход за телом должен включать в себя не только ежедневный душ. После любых водных процедур стоит обязательно использовать крем для тела, который будет увлажнять кожу. Я решила приобрести себе молочко для тела Чистая линия черная смородина и черемуха, так как после воды и геля для душа у меня сильно сушит кожу. Применяла его всего несколько раз и осталась очень довольна.

Молочко наносится легкими движениями. Крем имеет очень яркий аромат, но так как он оставляет после себе только оттенок, я была не против. Впитывается не очень быстро, поэтому любителям утреннего душа порекомендовать я его не могу. Зато на следующий день эффект был на лицо – кожа оставалась мягкой и нежной при прикосновении.

Основным эффектом молочка для тела Чистая линия со смородиной и черемухой является восстановление упругости кожи. Может из-за кратковременного использования я этого не заметила, но то что кожа становится эластичнее, это точно. Экстракт черемухи, который добавлен в молочко, способствует восстановительным процессам в коже. Это улучшает обмен веществ, а значит, любые повреждения будут заживать быстрее.

Легкий массаж при нанесении молочка тоже оказывает тонизирующий эффект, поэтому рекомендую использовать подобные средства ежедневно после душа. В общем, молочко показалось мне достойным для использования, особенно, если учитывать его небольшую цену.

Оценка: 5 (в следующий раз попробую другие средства из этой серии).
 

Комментарии

Аватар пользователя Irisha18

Re: Молочко для тела Чистая линия черная смородина и черемуха

 О,да!только недавно тоже купила этот лосьон. Запах просто сумасшедший!!!, Согласна с описанием, кожа после него мягкая и нежная, впитывается долго, да блин только из-за запаха его стоит попробовать!

Обзоры косметики и советы участников