Сладкая цитрусовая парочка для тела от NEUTROGENA


Аватар пользователя Nickey
4
Полезно

Недавно, решила побаловать свое тело крем-гель для душа и скраб для тела  от NEUTROGENA. Это вкусная цитрусовая парочка, в состав которой входят мелкие гранулы сахара, которые нежно отшелушевают огрубевшую кожу. Его кремовая основа увлажняет и успокаивает кожу, гранулы сахара придают ей мягкость и гладкость, а свежий цитрусовый запах придает телу легкий и нежный аромат.

В первый раз, когда я попробовала эти средства, чувства были смешанные. Очень понравилось ощущение нежного массажа и постепенного растворения сахара на коже. Но насторожило то, что это все практически невозможно смыть, а кожа кажется какой-то жирной и непонятной, и вода по ней стекала струйками, как по очень жирному покрытию.

За то, после того, как я промокнула кожу полотенцем, она стала удивительно нежной, мягкой и бархатистой. Приятный цитрусовый аромат держится на ней достаточно долго. За все время пользования этими средствами ни разу не появилось никакой сыпи или раздражения. И вообще, мне очень понравились эти средства. Сказать могу одно, что и крем-гель и скраб содержат в себе гранулы сахара и эффект от использования каждого из средств одинаковый. Потому можно не выбрасывать деньги на два продукта, а купить себе что-то одно, не пожалеете.

Комментарии

Аватар пользователя Arfa

Re: Сладкая цитрусовая парочка для тела от NEUTROGENA

 Как я поняла крем-гель также отелушивает кожу как и скраб? Спасибо за отзыв, теперь куплю только первое средство (крем-гель).

Аватар пользователя Olatigra

Re: Сладкая цитрусовая парочка для тела от NEUTROGENA

Благодаря вашему отзыву, я побежала знакомиться с  Neutrogena!

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Сладкая цитрусовая парочка для тела от NEUTROGENA

Я пользовалась кремом-гелем для душа, аромат действительно очень приятный и стойкий, мне понравился, а вот скраб не покупала.

Обзоры косметики и советы участников